Еда на скорую руку

ваш любимый фаст фуд?

Если ФАСТ,то быстренько макароны с сыром....)))
Валентина Дрон
Неля Нгуен солидарна)
гамбургер с курой и картошкой фри который я регулярно заказывала в маленьком ресторанчике в Калимпонге в Индии-вкуснятина с макдаком не сравнить и стоил копейки
Moldir Omirbai
Горячий багет с ветчиной и грибами

Багет разрезать на 2 части.

На тонкий слой томатной пасты выложить начинку: мелко порезанная ветчина, грибы, лук (красный) , все ингредиенты смешать с 1 ложкой сметаны (или нежирного йогурта, или майонеза, или вообще обойтись без заправки) . Сверху посыпать тертым сыром. Запекать в разогретой духовке 15 мин. при температуре 180 гр.
============================================================================
Наггетсы ) (KFC или как там).
Как это ни банально-Макдональдс!
доширак.
Не ем я борьща мимина скушаю и мне норм :)
Покупаю заранее булочки для гамргеров, кладу в нее сосиску, сыр, и т д на свое усмотрение в микроволновку и приятного аппетита!
Инна Власкина
МакДоналдс
никакого и Вам не советую!
Никогда, как говорят " только по приговору суда ".
хот дог который я делаю сам в хлебном ларьке покупаю студенстские рогалики с кунжутом и в супермаркете сосиски которые свежие потом ножом проделываю дырку в булке туда наливаю кетчуп и засовываю сосиску главное не покупать фаст фудов у каких то хачей в палатках самое оснавное не увлечься ими а то есть риск растолстеть на 20+ кг))) ) еще во фритюрнице картошку могу сделать и колу купить если захочу чуть побаловать себя=)
фиш-ролл
Макдональдс!!!
Это вредная еда .
Танюха
Гамбургер Ням-Ням ^^
не ем
хот-дог
наггетсы) гамбургер, картошка фри )и к ним большой напиток колы