Еда на скорую руку
ваш любимый фаст фуд. (только не надо писать что это вредно, просто ответьте)
картошка фри, сырный соус и роял.. . макдак короче)))
А я и вправду никакой фаст-фуд не люблю...
McDonald's Hamburgers
Сделать фарш, прокрутив его два раза через мелкую решетку. Разделить его на равные по размеру шарики 40 г каждый. На вощеной бумаге сформируйте из каждого шарика котлеты около 10 см в диаметре и 6 мм толщиной. Потом охлаждайте котлеты минимум час. Это предупредит их от слипания при выпечке.
Выложите замороженные котлеты на горячую сковороду. Через 20 секунд придавите их лопаточкой на 2 секунды, а потом посыпьте солью, перцем и MSG. Через минуту после выпекания котлет, переверните их. Добавьте по чайной ложке мелко рубленого лука наверх. Разрежьте булочку и капните на основание 5 капель горчицы диаметром с карандаш, размазав их вдвое. Затем между ними 5 капель кетчупа размером с ноготь. В середину кладут пикуль.
К тому времени, когда вы это сделаете (около минуты) , мясо будет готово. Снять мясо и, наклонив его, дайте избытку жира стечь, свободной рукой удерживая лук. Положите гамбургер на низ булочки и прикройте верхом.
400 г говядины (краешек или лопатка) , 200 г лука, 50 г жира, 10 булочек с обсыпкой, 10 пикулей, горчица, кетчуп
Фильм http://www.youtube.com/watch?v=seLgqS2A_y0
Здоровая нежирная еда.
шаурма
биг мак)))
пицца
Покупным фастфудом не питаюсь.
В поезд как-то купила что-то в макдональдсе.
Шаурма.. . Но вредно. )))
Анна Гузь
да, еще знать места где купить качественную.
Ням-ням)
ну а вообще безумно люблю разненькие пиццы и макдоналдс. но стараюсь этим не пренебрегать, и кушаем только раз в пол года)

Пицца, которую приготовил сам) ) Я давно не хожу уже в пиццерии
Макдональдс
когда работал ЧЕРКИЗОН... я там как-то купил ШАУРМУ... просто была фантастическая.... хотелось конечно очень кушать... но ваще то редко питаюсь в фаст-фуде.... и уж если ем то ростикс
донер (шаурма)
фри картошка
ростикс кфс
KFC - самая моя сильная слабость!! ! а именно их сандвичи и куски (особенно грудки) с сырным соусом!! !
Подорожник
Чиз-бургер и молочный шейк :)
чипсы!!!!
Анна Гузь
это не фаст фуд.