Еда на скорую руку

Все известно что фаст-фуд это вредно для здоровья,

но все же иногда хочется позволить себе что то такое неполезно-вкусное! Часто ли вы балуете себя такими заведениями?
макдональс - это вредно. но заходя даже в дорогой элитный ресторан вы не можете быть уверены, что в ваше блюдо не плюнул повар или официант. знаю все не по наслышке!
Анастасия Крашенинникова
Лучший ответ
один раз в месяц
Мне никогда не хочется, а муж изредка в Макдональд заглядывает, что-то там ест. Я даже не спрашиваю что.
Ирина Вахитова
Очень люблю картофель фри и пиццу, но питаюсь там только если нет выбора
редко. Но после того, что рассказала Маргарита Гнилицкая буду еще реже)))
Вредно только если этим питаться постоянно вместо нормальной домашней еды, но многие и дома готовят так, что уж полезней фаст фуд. Ожирение и проблемы с ЖКТ не только у любителей фаст фуда.
Я дома стараюсь готовить по возможности полезно, а фастфуды посещаю раз в неделю - в две, когда нет возможности покушать дома и нет времени/ жалко денег на нормальный ресторан.
Bymba Ukaa
Баловать себя фаст-фудом? Жесть, туда пожрать ходять побыстренькому, кода готовить в лом.. . по мне так борьщика похлебать куда приятнее ...
Натали Цюх
Очень редко, и вредно и не знаешь, что ешь
Очень люблю, но хожу редко. Так как вредно для здоровья)))
Примерное 1 раз в месяц
Я за всю жизнь лишь один раз попробовала гамбургер и фри. Ничего особенного, не употребляю вообще.

Кстати:
Юная рабсила любит пошутить. Видеозаписи в фастфудах Лос-Анджелеса показали, что тинейджеры чихают в еду, лижут пальцы, ковыряют в носу, тушат сигареты о продукты, роняют их на пол. В мае 2000 г. трое подростков из "Бюргер Кинга" в Нью-Йорке были арестованы за то, что около 8 месяцев плевали и мочились в блюда. В миксерах живут тараканы, а мыши лазают по ночам на оставленных для разморозки гамбургерах… Известно, что многие работники фастфуда не едят в родном кафе, пока сами не приготовят себе порцию.

Вкус картошки из "Макдональдса" нравится всем. Раньше он зависел исключительно от жира, в котором ее жарили. Десятки лет это была смесь 7% хлопкового масла и 93% говяжьего жира. В 1990-м люди ополчились на холестерол, и в фастфудах перешли на 100% растительное масло. Но вкус-то требовалось оставить тем же! Если вы сегодня запросите в "Макдональдсе" сведения о составе блюд, то в конце длинного списка прочитаете скромное "натуральный ароматизатор". Это универсальное объяснение того, почему в фастфуде все так вкусно…

Рецепты картошки и гамбургеров надо искать не в кулинарных книгах, а в трудах "Технология пищевой промышленности" и "Инжиниринг еды". То, что мы там едим, за последние 40 лет изменилось больше, чем за предыдущие 40 000. И вкус, и запах гамбургеров и К делается на огромных химических заводах Нью-Джерси.

Коровы фермеров питались, как им и положено, травой. Коровы, предназначенные для большой фастфудовской мясорубки, за три месяца до умерщвления огромными стадами загоняются на специальные площадки, где их кормят зерном и анаболиками.

Ожирение – вторая после курения причина смертности в США. Каждый год от него умирают 28 000 человек. В 2 раза возрос уровень ожирения у англичан, которые больше всех европейцев любят фастфуд. В Японии с их морской и овощной диетой толстых раньше почти не было – сегодня они стали как все.
Наталия .
очень редко! я ими вобще почти не питаюсь! и вам советую редко ими питаться в них очень много вредных жиров которые повышают вес! и ведёт к заболеванию печени и даже редкий перекус очень опасен и ведёт к увелечение массы на 5 -15%! хотя вы правы они очень вкусные хотя вредные!