Еда на скорую руку
Как вам завтрак: яйцо в смятку, овсянка на молоке, два тоста с вареньем и кофе? Что добавить, что убавить?
Фигасе... "Таможня даёт добро".НО! Овсянка на одном молоке будет приторной-желательно напополам с водой. К кофе лучше сыр, но не варенье.
Кому как, мне бы хватило одного яйца и тост, только желательно с сыром, например, каши не ем, а вот кофе обязательно...
Юлия Долгова
Светлана зайдите https://otvet.mail.ru/question/224671055
Я эти продукты не ем .но в теории уберу яйцы и овсянку
Варенье и овсянку убрать, вместо этого на тост, сыр и ветчину или красную рыбу, добавить овощи (помидор или огурец).
овсянку и варенье убрать. добавить растительные жиры и свежие фрукты и овощи
овсянка на воде и кофе без всего
Я бы лучше два яйца и либо овсянку, либо один тост.
Для меня тосты с вареньем лишние...
для меня слишком много
Чёт много всего ...
Если бы мне такое предложили, одел бы на голову. А для вас, может и нормально.
Отлично!
Добавить сыр можно
Яйца и варенье убрать, на тосты ломтики сыра.
Смотря какую цель Вы преследуете.
Для любимого? По любому прекрасно;)))
Ни чего не убирать!
Сами оне пусть варят на воде кашу.
Главное не количество продуктов, а размер порции.
С каким вареньем?
В кашу надо еще и масла положить.
Завтрак и обед должен быть плотным. ужин - лёгким.
Сами оне пусть варят на воде кашу.
С каким вареньем?
В кашу надо еще и масла положить.
Это не завтрак. Это обжираловка
Варенья и побольше!
Тосты с вареньем лишнее, овсянку лучше на воде, а уже готовую разбавить чуть кокосовым молоком, кофе ок, яйцо разрешаю, токо одно))
Утром столько не смогу съесть. Яйцо с тостом и кофе в самый раз
Из овсянки убрать молоко, сделав её на воде. Так лучше будет. ☺
Оставить овсянку на воде и кофе.
варенье, кофе, тосты.
Ну мне заходит уже по тексту