Еда на скорую руку

Что Вы кушаете на завтрак?

Я обычно творожок danon и сырок либо шоколадку, редко бутеры. Хочется разнообразить меню, только что бы быстро и вкусно. Расскажите, что кушаете Вы на завтрак
Кашу с фруктами и стакан сока или кофе!
B A
Лучший ответ
Лариса Новик и злишься потом!!!
манну кашу кушаем
Я не ем химозу, поэтому на завтрак готовлю яичницу с брокколи, болгарским перцем, помидоркой и гренкой, из напитков какао, этот завтрак по сытости и количеству полезных витаминов и микроэлементов идеален. если не успеваю, то завтракаю на работе -запеканка или омлет, часто беру кашу. Напиток кофе или свежевыжатый сок.
Полина Лех
Сегодня рис.
Алла Муртузова
Да что захочу, то и кушаю. Вот сейчас манной кашки с маслицем съела и какао с бутером.
Чаще всего куриную икру припущеную с мясом молодого беккона.
Лариса Новик
Катя как вы после этого живете?))
Марина Улезко в смысле свежего бекона !?
ролтон
Сегодня перепелинные яйца, котлету и картошку пюре и сок
Творог с кефиром и медом или овсянку
Masha M.
Геркулесовую кашу, омлет, иногда пару сосисок, чай, кофе.
Когда есть борщ, то ем его.
Завтра картошка с рыбой будет!
Яна Азовцева
Если есть блины, запеканка или другая вкусная домашняя выпечка, то ее) если нет, то бутеры, овсянка, хлопья с молоком. Иногда творог со сгущенкой.
я бутерброд, конфетку и чай)
творог, яйца, сыр
Катя три вредных ингредиента в кучу смешали)
у меня завтрак в час дня. поэтому я сразу обедаю
Овсяную молочную кашу или творог, чай или кофе.
Taxmina Zahida
Каша.
Оля Позняк
фруктовый салат из яблок мандаринов и бананов
Nastena Titova
Лариса Новик После этого, я полагаю тяжелый физический труд на морозе, да Вам памятник впору ставить.
зубную пасту
яйца вареные, омлет, тосты, с паштетом или с творожными пастами, бывает каши, оладушки или блины если с вечера приготовлю
Алина Крылова
Бутерброд с чаем, какао, редко кашу.
ем то, что есть в холодильнике.. например, вторые блюда, или что нибудь сладкое. суп или борщ ем на обед.
Каждое утро ем кашу овсяную с бананом- уже вошло в привычку . Иногда омлет на утро)
Я обычно шоколад да печеньки с какао.
сегодня я ела простой завтрак амлет запила его чаем
Л)
Лия )
Бутерброды с кофе
РАЗНОЕ
Запеченные яблоки.
Будеброт и чай