Еда на скорую руку
Что вы обычно кушаете на завтрак,и что кушает ваш муж и дети:?
Овсяную кашу. С сыром. С бананами. С изюмом. Творог с медом, или с клубникой. Яичницу с луком и помидорами. Омлет с зеленым луком и сыром
пьём чай, кофе. делаем горячие бутерброды.
Я очень редко завтракаю- максимум стакан сока, а сыну готовлю яичницу с грибами и мясом, варю пельмени, также он любит"Несквик"- готовый завтрак. Мужу- пельмени, сосиски с гречкой, заливной язык.
Овсянка и чай с бутербродом ))))
Зять пьёт один глоток кофе, дочь делает бутерброды к кофе, иногда ест творог со сметаной. У меня бывает по разному - то кофе с печенюшками, то сытный завтрак, как сегодня - съела картошечки с курочкой и запила кофе с конфеткой.
на завтрак я ни чего не ем
мужа у меня нет
детей то же
сирота я
мужа у меня нет
детей то же
сирота я
Йогурт
любая каша
чай, кофе, бутерброды, фрукты, сырники, блини с начинкой или омлет.
У нас завтрак, это кофе с бутербродами. С утра набивать желудок не стоит.
Кашу (манную, рисовую, гречневую, кукурузную - по желанию) или омлет с жареным батоном и колбасой. Сыну - какао на молоке, мужу - чай. Себе-натуральный кофе.
Но это по выходным.
В рабочие дни сын завтракает в садике, мужу-чай, себе-натуральный кофе.
Но это по выходным.
Я пью кофе, муж-ничего, дети взрослые и у каждого свой вкус.
кофе с печеньем или с вафлей
Я, фрукты& чай зелёный, любимый кофе& сладкое ( от тортика, до конфет)
Я и моим детям нравится есть на завтрак кашу из овсяных хлопьев, которые не требуют варки. Каша это выходные дни, а так бутерброды с чаем-дети, а я кофе.
Сыну кашку из 3 злаков а мужу кофе