Еда на скорую руку
Что вы обычно кушаете и пьёт на завтрак ?
каша и чай
Раньше кушала папироску, и пила кофе. . Щаз только кофе в сухомятку....
кашу овсянную и зеленый чай
овсянку и чай. когда надоест начинаю есть овощной салатик и чай.
Бутеры и чай. Редко-кофе.
ничего
завтрак - чай с сахаром
зеленый чай или сок....
Я пью только каппуччино.
мюсли с йогуртом + зеленый чай
Кофе с бутербродом
За полчаса до еды - столовую ложку льняного масла. Обезжиренный кефир с чайной ложкой имбиря молотого на кружку или свекольный сок с медом. Это обязательно. Остальное - по-желанию
Омлет, бутерброды, йогурт. Пью зелёный чай или какао.
Кашу и кофейный напиток или чай
Обычно-чай с гренками. По выходным-завтрак-это уже практически обед, поэтому кушаю все, что есть на кухне
бутеры
я пью стакан самодельного кеира . до обеда кушать не хочется .
Я чай с сахаром, иногда вместе с бутербродом каким-нибудь, но вообще французы очень правильно питаются, едят сытно на завтрак, чтобы часо до двух есть не хотелось, ужин-не должен быть большим, а обед-самый сытный
чай, бутерброд, ну и колбасу жареную))))
кушаю заваренную гречневую кашу или овсяную с сухофруктами, а пью кефирчик 1%...
а еще творог с медом люблю.... ммммммммммммммммм....
сосиска и чай с булочкой.
зеленый чай, какой-нибудь фрукт, а иногда могу поесть на завтрак ну очень хорошо: суп, второе и т. д.
Какао - очень полезно, вкусно и сытно!

кашу овсянную и сок
Такое событие как ЗАВТРАК просто отсутствует в моей жизни!! ! Извините!!!
Зеленый чай без сахара и 2 тоста с колбасой.
варёное яичко со сладким чаем!
Kiwi.