Еда на скорую руку
Что вы кушаете по утрам на завтрак перед работой/учёбой?

Я редко что то с утра ем
Иришка !!!
Была два раза у Путина. Поняла что я дура.
Правильно говорить «едите». Кашу, яйца, бутерброды, гренки, сосиски. Кофе обязательно.
Гуся, уточку...
Творог, или овсяную кашу с изюмом
Знаете Зайдите на любой форум правильного питания почитайте как они быстро убираются на тот свет Может быть оно и не совсем правильное Это правильное питание? так я ем что захочу по одной простой причине Жизнь коротка чтобы думать что ее удастся продлить жуя солому по времени и поэтому на завтрак захотел бутерброд с икрой сделал бутерброд с икрой захотел копченой рыбки съел копчёной рыбки да ещё с чесночка пру тройку зубцов кому не нравится Идите с песней по жизни и барабаном на шею захотел котлет с макаронами или с пюрешкой съел макароны с пюрешкой и котлетами полирнул просто-напросто нужно сказать что я уже взрослый чтобы прислушиваться к чему-нибудь мнению и Простите в сказки не верю уже лет 25 30
овсянку
Геркулесовая каша с сухофруктами, или творог с йогуртом, или омлет с ветчиной, или пара сосисок с зелёным горошком, или просто чай с бутербродом, если совсем некогда.
супец, очень вкусно и полезно

всегда кофе; овсянка или манка с сухофруктами, или хлопья с кефиром/молоком, или омлет, или творог с фруктами. вот так)
Чёрную икру, три бутера и пиво стакан
Осбо не заморачиваюсь... Чай с бутером либо каша "минутка"
Бутерброд с чаем или салат)
с утра углеводы. в обед клетчатка+белок+углеводы. вечером белок.
у меня всегда плохой аппетит с детства. ем ничего или кусок хлеба, шоколадки, котлетки