Еда на скорую руку
вы кушаете по утрам?
Если да то что вы кушаете?ЗЫ: с бодрым утром!
мой желудок спит примерно часов до 12-ти, поэтому кушать с утра никак не могу себя заставить, пробовала с утра кашу есть, но при таком рационе часа за полтора до обеда живот начинал урчать и чувство голода было целый день, так что чем меньше я ем, тем меньше хочется
да, всегда. бутеры, салатик, яйцо, макарошки, мяско или курочку.. . и кофе!
А я с утра только кофе пью, кушать вообще не хочется. Разве что, что-нибудь очень вкусное) Потом проходит час-два, и появляется аппетит. Хороший, причём)
Если успеваю.. . Обычно чай с бутербродами с колбасой. Или яйца сваренную вкрутую со свежим огурчиком и черным хлебом
Кушаю.
Завтрак-самая важная часть рациона за день.
Завтрак-самая важная часть рациона за день.
Кушаю, но мало, ибо не хочется.
кофе без сахара с сыром
Я кушаю. Завтрак - это самый важный прием пищи за день. Недаром говорят: "Завтрак - съешь сам, обед - раздели с другом, ужин - отдай врагу! "
нет, не завтракаю, хотя хочется. у меня странная закономерность - если с утра поем, потом весь день переедаю. а так, как я худею, мне это непозволительно ((
Нет! Почти никогда! Только чашка кофе.
обязательно! у меня язва по этому я уже привыкла утром хоть что нибуть но захомячить!!!
Неа, я сплю дольше ))) На работе пью утром чай.
А как же!! !
Яичница с беконом и кофе.. .
Или хлопья с молоком.. .
без этого из дома ни шагу)))
Яичница с беконом и кофе.. .
Или хлопья с молоком.. .
без этого из дома ни шагу)))
Я не успеваю. Хоть очень кушать хочется!
Т. к. я сова, поэтому не могу есть до 10 часов утра. Но зато потом в школе булочка и сок или бклочуа и чай или просто булочка
Я ем кашу вместе со своими детками, которую готовлю им каждое утро.
чаек с бутербродиком
Да. бутерброды, мюсли, хлопья, сегодня еда торт))
Самый лучший и полезный завтрак это каша, вам это подтвердит любой врач. Полезно для здоровья и для внешности) Если цельнозерновые утром некогда готовить, можно сварить вечером. В крайнем случае, использовать те, которые варятся 1-3 минуты.
Каши или кофе с бутербродом
Неа, толкьо кофе пью =)
Похожие вопросы
- можно ли кушать каждое утро овсянку
- Что вы едите на завтрак????Надоели бутерброды ужас! Готовить времени нет....А что вы кушаете по утрам? :)
- Что кушать с утра перед уходом из дома?
- Что кушать по утрам к чаю, вместо бутеров с колбасой? Желательно полезное и недорогое.
- Что кушаем с утра?
- какие каши кушать с утра, чтоб ВКУСНО И ГЛАВНОЕ КАЛЛОРИЙНО
- Что вы кушаете по утрам на завтрак перед работой/учёбой?
- Полезно ли кушать утром????
- Думаете ли вы по утрам над тем, что бы такое приготовить кушать на каждый день? И второй вопрос:
- Что кушать утром, только ничего не готовить, утро все таки, и подешевле ???