Еда на скорую руку
Что кушать с утра перед уходом из дома?
Итого я завтракаю омлетом (мюсли, овсянкой или творогом) , обедаю яблоком или йогуртом на ходу ( иногда ересь ем типо твикса или киндера) , на ужин чай с печенкой или сыром в лучшем случае, и на ночь дома кефир ( ужинать поздно не могу, вечером тошнит от еды).
а я ем творог с изюмом и орехами и запиваю его кофем
Загляни в холодильник, сразу и определишься...
Как это нет на кашу времени? Ее варить то 10 минут! Я лично чутоку молочка довожу до кипения и туда бросаю овсянку
творог
Каши, хлопья с кефиром, бифидоком, отварное яйцо с бутербродом из сыра, колбасы, буженины, ветчины. Яичница с салом. Утренний напиток - к о ф е.
кушай что нравится --тем более с утра, мучное не вредно в нормальных дозах, вед ГОСПОДЬ благословил хлеб!... ну и красное вино конечно...
Творог и каши самые правильные завтраки. . Бутерброды с сыром, яйцами, паштетами, колбасами, достаточно сытно? Я часто остатки ужина грею на сковороде, заливаю яйцом, жарю помешивая или так, по-настроению.... Томатный сок +сметана на десерт))))
Лидия Шишкина
когда то вставала на первую электричку в 5 утра, а обед только в 14ч, так и борщ ела...
дабл чизбургер. там дневная норма жира и белка. и кушать весь день не надо :)
бутербродом можно
Ложку меда
Хороший вариант для утреннего завтрака мюсли. После заваривания можно добавить мёд. Достаточно вкусно и весьма полезно.
На приготовление несколько минут.
Мёд не добавляют в горячую пищу. При определённой температуре он вреден.
На приготовление несколько минут.
можно кашу заварную
кашку геркулес и большооой бутербродик)))