Еда на скорую руку

Что вы едите на завтрак????Надоели бутерброды ужас! Готовить времени нет....А что вы кушаете по утрам? :)

Иногда пьем кофе с бутерами, иногда варим в аэрогриле кашу, иногда творог со сметаной, иногда извращаемся так:
Татьяна Остапенко
Лучший ответ
Я ем крабовый салат.
Крабовый салат.
Понадобудется:
1.Крабовые палочки
2.Кукуруза "Бондюэль"
3.Сухарики "Кириешки" с любым вкусом, желательно, чтоб сухарики были нарезаны кубиками
4.Майонез "Провонсаль"
Приготовление:
Крабовые палочки мелко порезать, к ним высыпать кукурузу, затем высыпать сухарики и перемешать с майонезом "Провональ".
Арай Abdesh
То ли разные кашки, то ли творог с горячими булочками,
то ли дожариваю специально недожаренные оладьи.
Oksana *****
в будни ничего не ем - предпочитаю лишние 10-15 минут поспать да и не хочется есть совершенно. Мужу не каждый день, но делаю завтрак - яйца сварю или заранее вечером пирог испеку, сырники... .

В выходные приходится готовить утром - омлет или яичница.
Анфиса Волкова
Индийская «окрошка» .
Давным-давно, я работал в институте нефти. Однажды пришлось срочно обучать индийских коллег работе с одним прибором. Проработали в лаборатории всю ночь, а под утро поняли, что очень хотим есть. Заглянули в холодильник и нашли там мою сумку с овощами и кучу молочных продуктов (нам за вредность полагалось) . Индийский коллега предложил приготовить блюдо, которое часто готовит его мама на завтрак для всей семьи. Пару крупных помидоров и огурцов, а также один сладкий перчик порезал кубиком, сложил в большую керамическую миску и обильно посыпал зеленью. Бабушка индуса, перед отъездом, разложила по всему его багажу мешочки с зирой, для защиты от мышей и злых духов. Чайную ложку зиры он поджарил в тигле и растолок в ступке вместе с двумя ложками соли крупного помола, высыпал в восемьсот гаммовую колбу с кефиром (в оригинале это должен был быть йогурт) , добавил столовую ложку сметаны и хорошенько взбил. Получившуюся заправку вылил в чашку с овощами, перемешал и готово!
Ели из общей миски. Инди – руси пхай, пхай! Очень приятный аромат и освежающий вкус, а главное сытно. Про кусок Докторской я промолчал, индусы говядину не едят. Теперь, когда готовить не охота, я всегда готовлю индийскую «окрошку» , отлично утоляет голод!
Ирина Ржанова
когда времени нет яичницу или омлет. а так свежевыжатый сок и кашу геркулес на воде+тертое яблоко
Лариса Корбут
шо со вчера останецца поищщите в глубинах холодильника
Samoilova Olga
Пирожки всякие и плюшки с кофеем))))
булочки можно разные с творогом или вареньем, ягодами)
блины если тесто готово.
Viktoria Frolova
v budni, krome vyhodnyh, em na zavtrak steik semgi na grile (v mikrovolnovke 10min.) s zapechennymi ovoshami...
Doll Victoria Kaulitz
только кофе пью, по утрам есть вообще не могу, зато уж вечером....)))
1Нарезать батон. Взбить яйца, посолить поперчить добавить натертый сырПо вкусу можно добавить и зелень мелко нарезанную .в эту смесь обмакнуть каждый кусок и обжарить с 2-х сторон.
2Горячие бутерброды- колбасу нарезать кубиками смешать с майонезом .На куски батона положить колбасу помидор и накрыть сыром .Поставить в духовку на 10 минут.
3Омлет с кабачками-кабачки нарезать кружочками и положить в подсол. воду на 10 минут, откинуть на дрюшлаг. Затем добавить фету покрош., перемешать. Яйца взбить, посолить, поперчить и вылить на сковородку. Сверху положить кабачки с фетой. Перевернуть омлет на др. сторону, убавить огонь и довести до готовности. Выложить на тарелку кабачками вверх, посыпать зеленью (укропом) .
Мне мюсли нравится и орешков побольше, с ряженкой. Фрукты, кекс.
Гарячие бутерброды, по утрам то что надо
Кашку. Гречневая быстро разогревается. А также мюсли, хлопья
Самый лучший вариант - готовить завтрак с вечера, моим очень нравится завтракать блинчиками и оладушками, а сверху можно положить, что угодно, от варенья до красной икры. Это они уже делают сами. Остается только чай-кофе налить)) )
Когда как. Кода яищницу пожарю, когда творожок, а когда и просто кофе попью
Елена Буряк
греночки али сырнички
Овсянка, сер! То есть, мэм. Хлопья заливаем водой или молоком+соль, сахар и в микроволновку на 3 минуты (мощность 600). Готово! А дальше - на что хватит фантазии - мои дети любят "Несквиком" все это посыпать или ягод замороженных добавить, бананы, орехи, мед и др. и пр.. . Приятного!
а я люблю омлетик пожарить чтоб круглой формы был - ну желательно на маленькой сковородочку. Банку тунца открываем и выкладываем тунец на омлет, а омлет на хлеб. Можно помазать хлеб майонезом, а если за здоровый образ жизни так без майонеза. Можно добавить лучка мелко порубленного в бутерброд или кислый огурчик. В общем вкусно получается. Яйца с тунцом это сила.
В макдональдс ходим, бока отращиваем от американской пищи ))
Хороший вариант - современные зерновые каши, не требуюшие варки - заливаешь кипятком+ разные ароматные масла+соль или соевый соус+ тертый сыр+зеленью Очень прикольно
Готовые завтраки, несквик и космостарс например
Кашку манную - готовится не больше 10 минут стакан молока доводишь до кипения и помешивая (что бы получилось без комочков) добавляешь 7 столовых ложек каши) сахар по вкусу, если не любишь густую то добавляешь 4-5 столовых ложек.
Есть очень любопытный рецептик....) ) Сыр режется кусочками 1 см толщиной, подготавливаем три пиалки 1- с водой, 2- с мукой, 3- с яйцом обваливаем сыр в каждой в указанной очереди и сразу выкладываем на раскаленную сковородку обжариваем с двух сторон выкладываем на хлеб, ну очень необычно и вкуско получается, только есть надо такие будерброды горячими))
Gulya Kerimova