Еда на скорую руку
Утром, когда опаздываешь на работу, что можно сготовить на завтрак?
творожок из упаковки
Гульнара Цыбульская(Ерденова)
Здравствуйте посмотрите вопрос пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/218333433
творог со сгущёнкой и чай
НАсыпал геркулес в чашку ПОка зубы чистишь каша готова ЕСть такая
Светлана 68 Специалист По Налогам
такую готовую или в корыто поросятам или в ведро помойное.
Я бы сырые хлопья жевать не стал. лучше уж хлеба поесть
Бутер - в рот )
Яичницу, бутерброд, творог со сметаной, овсянку быстрого приготовления, хлопья с молоком...
кружка кофе и йогурт
краба
Омлет в микроволновке. Быстро, сытно. Омлет получается пышный, пористый.
То есть, вы регулярно опаздываете? А будильник на 20 мин раньше переставить не вариант ?
раньше вставать или бутеры
Открой холодильник, почеши яйца, закрой холодильник!
макарошки. 5 минут
с ве́чера в термосе ставишь любую кашу, туда же яйцо можно бросить
Алёна Котова
я думал нет большей дури, чем мясо "в горшочках". ан нет!!
есть. Каша в термосе. Её оттуда ложкой выковыривать ещё неудобнее чем мясо из горшочка
Кипятком залить любую кашу с вечера и поварить 3-5 минут пол закрытой крышкой. Затем снять с огня и укутать. Утром теплая каша.)))
банан зажуй в дороге
Яичницу, бутерброды
все из яиц - омлет, яичница, всмятку, крутое. Бутерброд. Каши - если залить кипятком и на небольшом огне, пока принимаешь душ. Вообще, можно и супчика подогреть)))
Готовьте с вечера, чтобы утром не опаздывать," зарядите" бутербродов (только оберните пленкой пищевой), яиц всмятку вкрутую отварите к примеру, а утром разогреете бутеброды, И с кофе чаем-ли позавтракаете.
Так удобнее с вечера приготовить, если это не бутерброды
Холодец сварить.
можно и без завтрака
С вечера готовь, чтобы утром разогреть в микроволновке или съесть без разогревания.
Жрать вредно
Я уже обед начинаю готовить
Салаты с вечера готовь + кофе с бутерами.
Я когда опаздывают, сразу с кровати в машину, а тут еще время есть на завтрак)
ешь сырое
бутерброд
Так беги!
Чай, кофе
мюсли с молоком
лучше не пожрать и прийти во время, чем пожрать, но опоздать
Елена Боровская
нее..)))
лучше позавтракать, и чуть припоздниться...))
доя здоровья полезнее и для настроения рабочего))))
чем прийти вовремя, но голодным и злым от голода))))
яйца сварить
Кофе с бутербродом
лучше уж действительно с вечера что то готовить)
купить что-нибудь готовое по дороге
Возможно, делать какие-то заготовки с вечера..?