Еда на скорую руку
Что кушаете утром? 1й завтрак.
чай с сахаром, 3 бутера с маслом, колбасой и сыром.
Первый завтрак-это только чашка кофе чтоб проснуться..
Сок, чай с сахаром и лимоном, бутерброды 3-4 варианта, огурец (помидор) и творожным сырком "отшлифовать" )).
поскольку не работаю. то проблема не стоит
что захочется. то и съем из имеющегося.
но готовить утром лень. когда одна дома
в выходные по утрам всем драники или кабачковые блинчики
что захочется. то и съем из имеющегося.
но готовить утром лень. когда одна дома
Я не "кушаю". Я ем.
Кофе с молоком и без сахара.
Я утром буду бутерброды (гренки) с паштетом и чай. Вафли домашние остались ещё.
По- разному: 2 раза в неделю овсяную кашу на молоке с изюмом, по 1разу: яичницу с копченым мясом и грибами, гречневую кашу с сосиской, творог с изюмом, горячие бутерброды с сыром
Да по-разному. Зависит от сезона, аппетита и от финансов. Это может быть омлет (зимой с колбаской, летом с помидорами), каша любая на молоке, кофе с бутербродом или выпечкой.
Яичница-глазунья с луком и помидорами, что-нибудь из мяса или рыбы, хлеб, булка, кружка крепкого чая с сахаром.
овсяные хлопья плюс специи залитые кипятком и накрытые каким нить колпаком на 10 мин
у меня он один-это омлет бутерброды (2 штуки) и кофе со сливками.
кофе потом глазунья. и ничего потом. до самого обеда.
Первый я и не помню. Помню только последний, пятый. Чай с бутербродами. )
Геркулесовая каша + бутерброд с сыром. Или омлет и бутерброд с ветчиной. Или пара сосисок с зелёным горошком. Можно пару сырников + какао.
что-то конкретное : сырники, вареники, блюда из яиц, блинчики, каши.
только сладкий кофе с молоком
Кофе с вафлей.
Кушаете... Какое отвратительное слово... По выходным пиво с утра "кушаю"
У мну сейчас 2,40, ем гречку с мясом. Приучен что утро начинается с рассвета. А на рассвете будь здоров заправляйся. Интерес то в чём?
Яичница или сухой завтрак с молоком
Первый, часов в 8, фрукты - яблоко, или сухофрукты, а потом часов в 11 уже салаты, молочные продукты
Кашу или хлопья с молоклм/кефиром, творог иногда
яйца и творог
Запеканки/каши/ленивый хачапури/сырники/омлет/глазунья
Кофе и бутерброд с сыром, в выходные завтрак посытнее))
Овсяную кашу с фруктами
Пока умываюсь и собираюсь на работу закидываю в кипящую воду пакетик гречки от prosto. Она за пятнадцать минут приготавливается. Вкусно, полезно и сытно. До обеда о еде не думаю.
Кашу ем)