Еда на скорую руку
А что вкусненькое было утром на завтрак? думаю, чем "отметить" 13 января....
отметить надо шампанским
Чай и бутерброд (как всегда).
Тосты с сыром
6 ломтиков белого хлеба, 50 г сливочного масла, 6 ломтиков ветчины, 1—2 маринованных огурца, 1—2 свежих помидора, 6 толстых кусков российского сыра, зелень.
Нетолстые ломтики белого хлеба намазать маслом с обеих сторон. На хлеб положить ломтик ветчины, на нее — один — два тонких кусочка маринованного огурца, дольку помидора и все покрыть толстым куском сыра. Поставить в духовку на средний огонь и держать, пока сыр не расплавится. Затем переложить на блюдо, посыпать зеленью и подать на стол горячими. Вместо ветчины можно использовать осетрину, корейку, грудинку, буженину или вареную колбасу.
у меня чай. . у жены -яичница вкуснявая с ыыром)))
кофеек и вчерашний яблочный кекс со взбитыми сливками
У меня на завтрак была кашка маннная. а на обед супчк грибной!!!! Всем приятного аппетита!
Kristina Levina
Ну есть люди нормальные, которые манную кашу едят!!! А то сейчас все модные стали, нос воротят.
проспала завтрак, к сожалению....
тосты с сыром и чай
Варенники с зерненым творогом и мандарины....
Блин вот изврат бесится с жиру. Посмотри на других им жрать нечего.
Татьяна Ващишина
Посмотри - кто рядом "умирает с голоду" - и накорми, вместо того чтобы пз....теть не по делу в сети! У самого, поди, и холодильник и продукты в доме и ешь три раа в сутки по часам, а не с корки на корку перебиваешься? - что лицемерить-то!!!
сметана, кофе, через час печень, хлеб, вода.
А у меня был творог, ржаной хлеб с маслом и айвовый компот
А что такого то13-го Января ?
Я бы предпочел легкий завтрак, что-то вроде Яишницы ))
Татьяна Ващишина
А старый новый ГОД!!!!
зеленый чай с сыром собственного приготовления, а отмечать 13 января будете вечером
Татьяна Ващишина
Хотца! Мои искренние поздравления- меня тот никто не поздравил нынче, вот ж е фокус!
Мастер счастья
Овсянка с мёдом!!)))