Еда на скорую руку
чтобы такое вкусненькое на утро приготовить??
Горячие бутеры, хлеб, колбаска, помидор, сыр и в микроволновочку, очееень вкусно! Или кекс в чашке к чаю) Очень вкусный тоже)
Крабовый салат.
Понадобится:
1.Кукуруза "Бондюль"
2.Сухарики "Кириешки" (с любыми вкусами, можно с несколькими вкусами добавить)
3.Крабовые палочки
4.Майонез "Провансаль"
Приготовление:
Кукурузу и сухарики выложить в чашку, очень мелко нарезать крабовые палочки, высыпать их в чашку, затем положить 2-3 ложки майонеза и перемешать.
Понадобится:
1.Кукуруза "Бондюль"
3.Крабовые палочки
4.Майонез "Провансаль"
Приготовление:
жареный банан в курином соусе.
ничего себе утро) ) скоро обед уже ))
Омлетик с грибами и сосисками
тайванцы обожают тухлую рыбу. и ты попробуй
разводите блиную муку, как для оладушек или ЧУТЬ пожиже. Или приготовьте такое тесто сами, как для оладушек. В маленький противень выливаете небольшой слой, потом укладываете чуть обжаренные сосиски (а можно и не обжаривать) и заливаете сверху оставшимся тестом и в духовку, пока не пропечётся и сверху образуется приятня, вкусная корочка. Сосиски укладывайте не вплотную, с не большим расстоянием. Пока сосиски пекутся приготовьте вкусный соус - кетуп+майонез+зелень и всё что сами хотите добавить. На тарелку выкладывете нужное кол-во сосисок в таком тесте, соус подаёте отдельно. Тесто делается за 5мин, выпекаются сосиски минут 20. Итого пол часа и готовая, вкусная, не надоевшая еда на столе. Приятного аппетита.
экзотический завтрак- яичница с сосиской
Виноградный сок с мороженным Кулинарные Рецепты Для Детей|прикорм, детское меню, питание ребенка, питание при заболеваниях, рецепты блюд для детей
Питание ребенка от года до 14 лет - Рецепты сладких блюд и напитки для детей
Ингредиенты
0,5 стак. сок виноградный
2 ст. л 35%-ные сливки
50 г. мороженное
1 ч. л сахар-песок
Ингредиенты
0,5 стак. сок виноградный
2 ст. л 35%-ные сливки
50 г. мороженное
1 ч. л сахар-песок