Еда на скорую руку
А что вы на ужин такого вкусненького и простого приготовили????поделитесь рецептиками:))))
Картофель, фаршированный копчёной грудинкой. Мытый картофель (можно и почистить) , разрезаем вдоль так, чтобы "крышка" была 1/3, а донышко 2/3. Чуть срезаем низ жонышка, чтобы не переворачивался на протвине. В донышке побольше, а в крыжечке поменьше, чайной ложкой выбираем середину, не повреждая краёв. Подсаливаем обе половинки со всех сторон. В получившуюся полость кладём кусочек копчёной грудинки и соединяем обе половинки. Скрепляем либо зубочисткой, либо заворачиваем в фольгу. Можно добавить пряностей. В духовку (можно в угли костра или на решётку мангала) минут на 20-25. Не переворачивать, вытечет весь бульончик!!!
Готовила лагман (фото можете посм. в Моем Мире). Если интересуетесь, пишите в личку.
Омлет с колбасой.
вчера жарила картофельные драники с грибами.... ммммм.... вкусно очень....))) )
700 г картофеля, 300 г грибов. 200 г лука
1-2 ст. л. муки
1 яйцо
соль
перец
растительное масло для жарки
Рецепт приготовления
Лук мелко покрошить.
Грибы мелко нарезать.
Обжарить лук на растительном масле.
Добавить грибы, посолить, жарить до тех пор, пока не испарится вся жидкость (около 15 минут) .
Картофель почистить, натереть на средней терке.
Добавить яйцо, посолить, поперчить, перемешать.
Добавить грибы, перемешать.
Добавить муку, хорошо перемешать.
Столовой ложкой выложить в сковороду с разогретым растительным маслом.
Жарить с двух сторон до золотистого цвета.
Подавать со сметаной.
Приятного аппетита!
1-2 ст. л. муки
1 яйцо
соль
перец
растительное масло для жарки
Рецепт приготовления
Лук мелко покрошить.
Грибы мелко нарезать.
Обжарить лук на растительном масле.
Добавить грибы, перемешать.
Добавить муку, хорошо перемешать.
Подавать со сметаной.
Приятного аппетита!
ужин отдай врагу!!!! съешь йогурт и сходи в кино!!!!