Еда на скорую руку
что вы кушаете и пьете в жару?
да много чего. например сегодня на завтрак творог домашний с клубникой, на обед был харчо с барашкой, хачапури, чай с пироженым эклеры с лимонной глазурью сама с утра испекла. на ужин ножки бройлера в глазури, окрошка. да и пока по даче ходишь то огурчик сорвешь, то помидорку, то черешенку. на столе всегда стоит холодный чай из мяты, айран в холодильнике
Мой рацион не зависит от температуры за окном.. холодный квас или компот всегда летом имеется в холодильнике
В детском саду кушают холодные супы, в том числе фруктовые, и все, что положено растущему организму.
Взрослые, не охваченные коллективом, обычно едят кому что нравится. Суши, например, фруктовое желе.
то же самое, что и в морозы.
Горячий чай с лимоном. Мясо и холодное сухое вино.
ем мало, пью кофе черный, чай, тоже черный
Вполне и ем и пью. Но в жару пью больше.
у меня дома кондиционер, жару ощущаю только выйдя во двор
поэтому ем все как обычно, пью много чистой воды
все то же самое. только воды побольше пью.
сегодня обедали борщом, на завтра планирую печень с луком, на гарнир молодая картошка... все как обычно
Могу просто: кефир с зеленью и вареной гречкой. Самое ТО.
Меню не меняется. Пью больше холодной воды/компот/сок, мороженое.
все подряд. как обычно
Пьём много минералки не газированной, из спиртного только пиво. Еда та же, что и зимой, ну овощей больше. И мороженное не переводится в морозилке.
Окрошку
Чистую воду и кофе без сахара
газированная вода, пиво-пиво в перспективе в жару хорошо, жару не чувствуешь
Что Бог послал.
Есть совсем не хочется а воду всё время лакаешь.
шашлык и пиво
сок вишневый сделала, вот и пьем, + немного воды. кушать не хочется.
больше овощных легких салатов, окрошка, свекольник, шаверму, творог, блины и запеканки на быструю руку приготовленные...
Компот из фруктов и морожение
10 л воды и корочку хлеба .Есть вообще не хочется .Вода, компот без сахара.
Я пью все, что не сладкое и не газированное, все остальное в жару плохо утоляет жажду, но это для меня. Для ребенка выбрал детский чай Heinz, ребенок пьет, напивается, то есть жару ребенка утоляет хорошо.
В жару хорошо идет холодная Хваловская водичка и мороженное. В мороз кофеек горячий и круосанчики.
Охлажденные фрукты, мягкий творог!
Летом, можно кушать холодные фруктовые салаты, пить сок со льдом, лучше всего чистую холодную воду.
Так как пить захочется еще больше, после употребления сока. Летом еще можно кушать фрукты: апельсины, бананы, гранат, грейпфрут и другие.
Так же можно кушать летом уху холодную
Кушать салат " Летний", салат " Винегрет" Можно морковь-по корейски
Салат из листьев
Салат"Летний"
И другие.
Летнего вам настроения:)
Так же можно кушать летом уху холодную
Салат из листьев
Салат"Летний"
И другие.
Летнего вам настроения:)