Я ем бутерброды в основном или пельмени.
Это можно есть в жару или нет?
Еда на скорую руку
Какую пищу лучше всего принимать на завтрак с утра в жару?
Я ем грудку и овощи. Каждому свое. Есть те кто горячие блюда ест. Честно сказать мучное, в жару я бы не ела, потом пьёшь много воды и вся эта мука бродит и плохо переваривается.
какая разница жара или нет? Если вы есть хотите, то ешьте
я завтракаю плотно. Привык так в те годы, когда приходилось обходиться без обеда.
Завтракаю тем, что осталось от ужина. Или варю то, что быстро делается - макароны, яишницу, пожарить куриную грудку отбитую. Но стараюсь приготовить с вечера.
вот сегодня густой овсяный суп, как жидкая каша с луком, морковью и картошкой
Можно есть что нравится. Я вот буду бутерброды сегодня.
к которой привык, ту и принимай
я в жару стала по утрам пить кофе со сливками вместо черного
Овощи залить квасом летом самое то. А так на любителя...
отварное мясо не соленая свежая брынза салат обычный заправлен оливковым и отварное яйцо 3 минутки
тоже что и в холод
Почему про употребление пищи ты пришёл спрашивать КУЛИНАРОВ? Ты реально настолько глупый, что не знаешь, что врачи употреблением еды занимаются?
Любую, ту, что хочется... И при чем тут жара...
кисломолочные продукты и фрукты овощи- например творог с ягодами, фруктами
кашу, творог, яйца, чай, кофе
Борщик лучше
Независимо от погоды, с утра заправляясь топливом по самое нехочу. Сейчас у меня почти семь утра, завтракал рожками с котлетой и салатом из помидоров. Через час второй завтрак, горошница на варёном сале и вновь работать.
Ну есть то можно что угодно, в любое время и в любую погоду ) Только не через силу. Я встаю очень рано, часов в 4-5 утра. Что-то готовлю ( солнечная сторона, с восходом на кухне пекло, на плиту даже смотреть не хочется), обычно это или что -то запеченое или супы. В общем то, что готовить долго и жарко. Когда совсем жара, собираюсь с силами и варю овощи на окрошку (вот это реальная баня). Зато на пару дней сытный и холодный завтрак (обед, ужин) готов.