Еда на скорую руку

Какую пищу лучше всего принимать на завтрак с утра в жару?

Я ем бутерброды в основном или пельмени.
Это можно есть в жару или нет?
Ирина Луняка
Ирина Луняка
1 356
Я ем грудку и овощи. Каждому свое. Есть те кто горячие блюда ест. Честно сказать мучное, в жару я бы не ела, потом пьёшь много воды и вся эта мука бродит и плохо переваривается.
АС
Анна Симонова
79 765
Лучший ответ
какая разница жара или нет? Если вы есть хотите, то ешьте
я завтракаю плотно. Привык так в те годы, когда приходилось обходиться без обеда.
Завтракаю тем, что осталось от ужина. Или варю то, что быстро делается - макароны, яишницу, пожарить куриную грудку отбитую. Но стараюсь приготовить с вечера.
вот сегодня густой овсяный суп, как жидкая каша с луком, морковью и картошкой
Можно есть что нравится. Я вот буду бутерброды сегодня.
Ира Попова
Ира Попова
87 568
к которой привык, ту и принимай
я в жару стала по утрам пить кофе со сливками вместо черного
Овощи залить квасом летом самое то. А так на любителя...
Jansaya Baktiyar
Jansaya Baktiyar
66 803
отварное мясо не соленая свежая брынза салат обычный заправлен оливковым и отварное яйцо 3 минутки
тоже что и в холод
ST
Svetlana Trescova
92 698
Почему про употребление пищи ты пришёл спрашивать КУЛИНАРОВ? Ты реально настолько глупый, что не знаешь, что врачи употреблением еды занимаются?
Samal Borasheva
Samal Borasheva
73 556
Любую, ту, что хочется... И при чем тут жара...
кисломолочные продукты и фрукты овощи- например творог с ягодами, фруктами
кашу, творог, яйца, чай, кофе
Борщик лучше
Независимо от погоды, с утра заправляясь топливом по самое нехочу. Сейчас у меня почти семь утра, завтракал рожками с котлетой и салатом из помидоров. Через час второй завтрак, горошница на варёном сале и вновь работать.
Лариса ***лесковская горошница на сале - завидная еда ))
а салат уже третий день не могу сделать )
Ну есть то можно что угодно, в любое время и в любую погоду ) Только не через силу. Я встаю очень рано, часов в 4-5 утра. Что-то готовлю ( солнечная сторона, с восходом на кухне пекло, на плиту даже смотреть не хочется), обычно это или что -то запеченое или супы. В общем то, что готовить долго и жарко. Когда совсем жара, собираюсь с силами и варю овощи на окрошку (вот это реальная баня). Зато на пару дней сытный и холодный завтрак (обед, ужин) готов.
Светлана Шмидт
Светлана Шмидт
15 897

Похожие вопросы