Еда на скорую руку
Как часто вы готовите яичницу на завтрак? Доброе утро, и хорошенго рабочего дня Всем.
Раз в неделю готовлю, люблю с помидорами, пока помидоры вкусные

Ольга Павлова
а не ассоциируются красные помидоры с просиженными яйцами..
287 дней в году
Раньше каждый день на завтрак - жареное яйцо, макароны и сосиска.
Сейчас - 1-2 раза в неделю.
В деревне, помню, в детстве, 45 лет назад, на ужин на всех огромная сковорода, на ней - жареная колбаса, яичница, и каждому - ломоть белого хлеба. И вилками все с общей сковороды ели. Вот это была - яичница! А потом - чай с баранками и сахаром вприкуску, из блюдечек.
Сейчас - 1-2 раза в неделю.
никогда
Мой любимый завтрак. Лучок поджарю, ломтики помидоров (можно и нарезанный болгарский перец), заливаю яйцами (люблю глазунью). Солю, перчу (люблю "Смесь перцев"). Сверху можно окропить нарезанными укропом и петрушкой и тертым сыром (не обязательно). И чашка кофе из кофеварки со сливками. Муж и сын раньше меня встают, такое тоже любят, но еще добавляют кубики нарезанного черного хлеба прежде, чем всю красоту яйцами залить.
1 раз в 365 дней
Очень часто...
Пару раз в неделю в рпзных видпх
Да почти каждый день, уважаю с беконом, с помидором и жареным луком.
Редко. Мне проще заказать/разогреть пиццу, чем что-то готовить.
Пару раз в месяц ( для себя), сыну - два раза в неделю
Доброе! На даче на костре каждые выходные..
варю в яйцеварке 5 шт и потчую семью по одному яичку каждое утро.. без хлеба..
Для простоты восприятия можно считать что каждый день. Обязательные составляющие лук и помидоры. Дальше - как сложится.
никогда
Через день, а через день отварные всмятку, мне не страшно, у нас свои домашние.
ОЧЕНЬ РЕДКО
Доброе утро!
Очень редко, может раз в месяц.
Довольно часто. Или яичницу делаю с варёной куриной грудкой, или с помидорами.
Часто не себе.. мужу! Редкий день когда не попросит глазунью или омлет или пашот на котлетку )
Редко... раз в 3-4 месяца... всё больше гренки с сыром делаю...
спасибо за пожелания, частенько) вместе с овсянкой употребляю)
Примерно один раз в месяц - яичницу с помидорами.
Доброго дня и хороших вестей. Утром предпочитаю каши.
Крайне редко.
Не люблю яичницу и омлет и вареные яйца....
Раз в неделю.
Варю, но не жарю
А зачем готовить? Яйцо разбил - съел и гуляй)
Иногда
На оливковом масле с помидорами и беконом (ветчиной) посыпанной зеленью