1.Каша с маслом и фруктами (желательно сухофруктами, они калорийнее) +бутерброд
2.Творог с фруктами
3.Белковый омлет с сыром и гренками
Еда на скорую руку
Посоветуйте что лучше есть на завтрак, если я хочу набрать вес. Какую пищу стоит употреблять утром?
От утренней трапезы не поправляются. Ещё день впереди, всю энергию потратите.
На завтрак - апельсиновый сок. На ужин - врагам.
кашу с маслом, медом (лучше, чем с сахаром) и орехами + например бутерброд с сыром или яйцо
маная каша с сахаром и маслом
1000 % прибавишь на таком то
Мамалыгу с шкварочками,
булочки, бутерброды, побольше сахара в чай, конфеты и т. п.
белая булка с маслом сливочным+ сыр и по желанию мармелад:::))))
Налегайте на гамбургеры.
ассянка сэр на воде и зеленый чай
побольше мучного и сладкого, хорошо бутерброды со сливочным маслом и колбасой, пицца, шоколад и т. д.
На завтрак вы можете есть все, что хотите- особой пользы это не принесёт. Все равно до 12 часов дня белки и углеводы с завтрака сжигаются. Хотите набрать вес- налегайте на ужин (но не исключаю варианта, что это достаточно вредно)
каша и бутерброды с маслом и колбасой. и побольше!
каши с маслом и сахаром
Смотря какой ты вес хочешь набрать
Если жировой (что вряд ли) то ешь сладкое жирное калорийное мучное
Если хочешь набрать массу мышечную ешь куриные грудки (лидер по белкам) творог молоко яйца. Или просто выпивай 3 литра молока в день.
Можешь купит протеинов в спорт магазине не бойся это не химия. Протеин это белок.
И самое главное не забывай ходить в спорт зал.
Вообще набор мышечной массы это Спорт+еда+сон.