Еда на скорую руку
Посоветуйте какую пищу нужно употреблять чтобы чувствовать легкость и энергию?
Вот каши в упаковках вообще есть не надо, сплошная химия прошедшая предварительную подготовку/ А вооще слушайте свой организм, он лучше вас знает, что ему надо. Только соблюдайте меру, не стоит съедать целую кастрюлю хоть утром, хоть в обед, хоть вечером :)
углеводы и овощи. мясо вызывает усталость и потребность отдохнуть и переварить тяжелые белки.
борщ настоящий деревенский творог и сливки домашние и много салатов из вареной свеклы из квашеной капусты. важно знать что любое тесто перерабатывается в организме 8 и больше часов от этого токсикация бессилие
любую, только меньше)
ту, которая нравится.
Овощи, йогурт, кефир.
Никакую, пища сама по себе забирает энергию.
1- не ешьте больше чем размер желудка - с кулачек.
2- старайтесь соблюдать раздельное питание.
3- утром - или геркулес, или гречку, или молочку Фрукты только утром и можно до 15 часов. . В обед мясо, рыба овощи. Вечером до 19 часов только овощи и можно рыбу.
Исключить все сладкое, мучное, картошку (редко) , бананы, колбасы.
Сократить соль и пить больше воды.
Белковую до 18-00
салаты, каши в упаковках, йогурты
Астральная диета. (пшёнка, сваренная на воде и без соли и масла, перловка - аналогично, овсянка и прочее) . Пожизненно. Овощи обязательно.
кефир, овощной салат
салаты: цезарь, греческий, руссо, пальмира, венеция, салация
кушать нужно то, что вам вкусно, чего хочет душа. когда человек доволен, тогда и организм энергичен.