Еда на скорую руку
полезна ли пища из Макдональдса, на сколь ка часто ее можно употреблять?
Раз в год и то не с голоду. С голоду кстати нельзя
Наталья Шамраева
классный аватар!))
А в чем "полезность" и "бесполезность" пищи?
Пища должна утолять голод.
Пища в Макдоналдсе утоляет голод.
Пища должна утолять голод.
Пища в Макдоналдсе утоляет голод.
Наталья Шамраева
Хаммер, следуя твоей логике если наркотики поднимают настроение, значит нужно их принимать?:))
кстати, наверняка что-то такое есть и в еде из мака
Проходите МИМО " М" !!!)
Её вообще нельзя употреблять, если хотите быть здоровым
Спросите у своей кошки или собаки - если она ничего не съест, то это и будет ответом.
Юлия Федина
Кошка-то, если сытая, не съест ничего, они очень привередливые, а вот любая собака сожрет всё на свете. Так что это не показатель. Тем более, что в этой еде присутствуют усилители вкуса.
Лучше её совсем не есть. Может, только сок и мороженое.
Там разная пища. Полезна тем, что утоляет голод. Неполезна тем, что там очень плохие сочетания продуктов (жирное мясо к булкой - это тяжело для организма, тем более если это дополнить жареным крахмалом (то есть картошкой) и запить газировкой) . Ничего стршного, если изредка там есть, но лучше избегать сэндвичей - они все жирные, ареные, и картошки фри (это просто без комментариев) . Соусы тоже не самое лучшее для желудка. Но покушать там салатики, что-то типа наггетсов (хоть это и довольно вредно, но лучше, чем сэндвич) , мороженое, запить соком или чаем/кофе, то вполне нормально. Но опять же: это гораздо вреднее домашней кухни (той, что действительно домашняя и той, что готовят в хроших столовых и кафе/ресторанах) . Фаст-фуд, будь то макдак, ростикс, крошка-картошка или шаурма не безвредны. Хотя тот же печеный картофель с наполнителем - это даже полезно иногда. Но главное правило - знать меру.
Америкосов жирных видел? ! Будет и ожирение, и, как следствие - диабет.. . Да и вкус у этой жрачки отстойный
она только вредит так что лучше её не есть совсем
Быстрое питание очень вредно!
полезна для смертельно больных
от "М" даже воняет за пару кварталов не едой
Не надо такое есть вообще.
Мой организм мне часто хотел намекнуть, что еда там НЕ то что полезная, а скорее наоборот! Например очень часто после этого заведения у меня на лице появлялись аллергические пятна. После домашней еды у меня такого никогда не происходило.
Вы такой молодой и красивый... Что Вас так сильно разочаровало в жизни, что Вы так спешите с ней расстаться?
Не ешь эту гадость вообще. От неё только вред, а пользы нет. Эта гадость только уталяет голод. Испортишь желудок, около года по врачам будешь бегать. ЖЕЛАЮ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!!
лучше вопше не ходить туда там продают одну отраву для людей . Вы что свиньи туда ходить
Она не полезна и НИКОГДА её не употребляй!
такое вообще вредно употреблять, картошка фри, котлетные изделия, что тут полезного?
кефир, мюсли и минералка)))
Нози Асангазиева
И дристать с утра до вечера с кефира, мюсли и минералки.
Анастасия Суворова
Зато фигура 90-60-90.. :-D
Радмила Иванова
Если бы это была ДЕЙСТВИТЕЛЬНО картошка, то еще можно было бы поспорить, это ...