Еда на скорую руку
Купил фисташки и фундук.Подскажите, как их употреблять в пищу?
Купил фисташки и фундук.Подскажите, как их употреблять в пищу?Обжаривать надо или нет и вообще что с ними нужно делать,чтоб были вкусными?
почистил и в рот положи, и жуй. потом глотни.
Если нечищенные, то почистить и есть. Я фундук иногда подсушиваю в духовке.
Почистить и съесть. Можно измельчить и посыпать салатик.
Можно просто съесть, а можно так попробовать!
Фисташки потолочь в ступке, лук нашинковать. Помидоры мелко порезать. Добавить фисташки, лук, соль и перец. Дать салату настояться 7-10 минут.
Фисташки подсуши, посыпь солью. Будет вкуснее.
Ложишь в рот и жуешь .
Фундук, если не очищенный надо очистить и можно употреблять, обжаривать его не надо он и так хорош, а фисташки хорошо к пиву хотя и так просто можно есть, жарить тоже не надо ))) очистил и в рот )))
А они и так вкусные. Я лично употребляю их в пищу непосредственно после покупки, причем с урчанием. Фисташки уже готовые продают, раскрывшиеся и присоленные. А фундук и сырой вкусен, и жареный. Кушай на здоровье. Ты в первый раз в жизни купил орехи? Завидую. Получишь массу удовольствия. Только помни, со скорлупками есть нельзя! Используй, на крайний случай, молоток (это если фундук) . А фисташки пальцами можно раскрыть. Ну еще отверткой можно. Или монетой.
в умеренных количествах, как и всё остальное) )
фисташки сырые купил? ну, обжарь, как семечки, на сковородке, непрерывно помешивая.
фундук не люблю.
Фундук с питьевым йогуртом вприкуску ("Чудо"-маракуя+дыня, например) - ВЕСЧ!!!!
Фисташки пополам ломай их оболочку и ешь что внутри а фундук расколоть оболочку и есть!
фисташки чистить от кожуры и кушать фундук чють поджарить это все орехи