Еда на скорую руку

Какие продукты Вы не употребляете в пищу?

фаст фуд, снеки, полуфабрикаты.
Ирина Кузнецова
Лучший ответ
мясо, фаст-фуд да много чего еще...
Трудноперевариваемые
Холодец, тушенку
Фаст фуд, свинину, перестала покупать консервированную печень трески, колу, фанту, крабовые палочки, готовые приправы с изобилием всяких Е, колбасу, бульонный кубики, маргарин, чипсы, замороженую рыбу, крольчатину, утятину и еще кучу продуктов.
Тала Нибелунга
крабовые палочки, суши, бульонные кубики, халву и пахлаву, крольчатину, утятину, гусятину. ПЕЧЕНЬ ТРЕСКИ .
Катя Лобачева
перестала вообще есть чеснок - поджелудочная протестует, а так почти все ем
тушенку
Субпродукты
маргарин
Оля Федорова
Субпродукты, колбасы,чипсы, фанты, колы.
Юлия Давыдова
В домашнем приготовлении не употребляем: например желатин, готовый фарш, паштеты и полуфабрикаты типа пельменей.
Юлия Турбина
Я не употребляю сало. Никогда за всю жизнь.. . ни в каком виде...
Erza Scarlet
мясо, курицу, консервированные, снеки, фаст-фуд кроме пиццы, газированные напитки, выпечку кроме хлеба или лаваша, молоко, кондитерские изделия в ограниченных количествах.
Zarina Tashmetova** а что Вы кушаете? ну просто интересно.Чистые каши и овощи,фрукты свежие?
Любые консервы, копченые продукты, колбасные изделия, твёрдые сорта сыра, майонез, жаренную пищу.
Elvina Kim
Чёрную икру, омары (не по карману)
Проще, наверное, перечислить что я употребляю в пищу, чем то, что я не употребляю.
Елена Аверкина
свинину
сосиски
майонез
разводимые водой пюрешки и макароны
колбасу
сметану
газировку
чипсы, сухарики

остальное вроде считаю более-менее безвредным
Sara Ibragimova
фаст фуд, снеки, полуфабрикаты, газированные напитки, бульонные кубики и приправы типа "10 овощей" и готовых смесей приправ
Лилия Ким
Субпродукты
Лола Рейган
Грибы и очень давно. Люблю, но боюсь их есть.
Не люблю так же изюм, манку, перцы
Sabira Alen
все сладкое, максимум могу леденец кислый пососать
Вера Громова
Колбасу, мивину, чипсы. А так всего по-немногу
Татьяна Кухарено А мивина это что? Даже слова такого не слышала.
мясо
А)
Анна ))))))
Продукты с истекшим сроком годности не употребляю, а еще противные :маслины, оливки, фасоль зеленую стручковую.
...ирка ...
Селёдка
Съедобные
Сметану, сливочное масло, маргарин.
чипсы и сухарики, грибы, маргарин, сушеную рыбу, плохие сосиски и вареную колбасу, газировку. стараюсь исключить майонез, но не всегда выходит.
Power Plate Power Plate
Майонез, чипсы, кондитерка, стараюсь все это готовить сама
Лена Смирнова
Майонез, рыбу.
маргарин
магазинное молоко и творог и еще много чего
майонез, соусы, фаст фуд, мивина. чипсы. сухарики, молоко, и отказалась от соли. Все продукты готовлю без соли- поначалу было трудно, сейчас не чувствую разницы. Много фруктов, овощей и белое мясо и варенная рыба, и вода без газа - Самое главное в моём рационе