Еда на скорую руку

- Какое мясо Вы не употребляете в пищу?

Scorpion *******
магазинное.
Антонина Назарова
Лучший ответ
Миляуша Фазлутдинова Юлия, среди ваших родственников был или есть Михаил?
Это личное пристрастие любого человека и это не обсуждается!
Все
Баранину. Гуся. Утку.
Елена Чворда
Кролика... после того, как узнала, что чаще всего это Барсик...
человеческое и дичь. вообще то легче сказать что ем. говядину свинину, кур, индеек, утки гуси, баранину. все остальное - нет и нет.
Кошек и собак не ем.
**
**оличк@ **
жирное
Nargiza Hashimova
Я, ем только курицу и индейку...)
Конину. Для меня это личное табу
Айшат Кодзоева
Всё не употребляю, кроме курятины.
Ну не вкусно мне и всё
Лягушачье. Я ж не француженка, мон сир)))
Жареное
Я любое съем. Человечину разве что есть не стал бы. Из соображений морали. Но желаемого разнообразия не получается. Ел свинину, говядину, баранину, медвежатину, оленину, лосятину, сусликов, нутрию. Из птиц: курицу, утку, гуся, индейку. Если хорошо приготовить, то вкусно все.
Юлия Алтанская
Я - мясоед. Но мясо- не цель. Обхожусь и без него. Ем последние годы только мясо птицы.
Вера Антонова
Сырое
Svetlana Gozlan
Животных очень много. ОЧЕНЬ. У меня в рационе только мясо кур, говядина, свинина, некоторые виды морских рыб, очень редко могу фаршированную щуку поесть. Остальное не ем.
Дарья Архипова
Баранину (не люблю) и говядину (не хочу)
В мире столько всего бегает и прыгает, что легче было бы спросить, какое употребляем))

Если из этических соображений, - человека, собаки, обезъян, кошек... но если их мясо будет искуссвтенно выращено в лаборатории - то тоже не вижу проблем)
С душком.
Конину не ем
Гор Зс
Баранину, утку, гуся, индюшку
Елена Рудик
Курицу и свинину
Asel Torekulova
Говядину и прочее жесткое
Курица, индейка, перепел, кролик и говядина - это то что ем, остальное нет!
А.
Александра ...
Не свежее,.
Zhanna Sambetalieva
всё, нахрен бабло отдавать потом на лекарства
☆☆☆☆☆ Монти
Свинину и баранину
Не ем "мясо" (мышечную ткань убитых животных), гайки и прочие несъедобные объекты, как их ни припудривай :).

Коров за сиськи тоже не дергаю.
Ира Петрова
Которое мясо
Баранину (не знаю почему, просто так получилось) и свинину (слишком жирное и тяжелое для меня).
Я не трупоед.
D*
D_A_R_Y_A ******
Мясо козы. И все что связано с козой. Фуу прям рвотный рефлекс
Крольчатину
Nasir.72
свиное утиное
все кроме курицы
Проще сказать какое употребляю) утка, курица, индейка
Akerke Suerbaeva