ну я с вас худею, товарищи! - почему если половина людей людей никогда не ходят в макдональдс, в другая половина - заходит разв год, там всегда такие огромные очереди? :)
это как канал "культура" - все говорят что его смотрят, при этом у него самые низкие рейтинги :)
давайте уж будем честными - я вот регулярно захаживаю. особенно по ночам в макавто. Потому что больше негде быстро перекусить не вылезая из машины. Да и ко вкусу гамбургеров у меня тоже особых претензий нет.
Еда на скорую руку
Как часто Вы питаетесь в МакДональдсе?
Nazym Imankulova
Да, согласна. Но стараюсь в МД брать салат и обажаю их мороженое.
никогда, я против такой еды
никогда, это вредно!
Я вообще туда не хожу....
в среднем 1 раз в месяц
никогда! лучше по терпеть и поесть дома нормальной еды!!!
Можно подумать все тут питаются экологически чистыми продуктами! Наверно сами выращивают и мясо и молоко и овощи и фрукты.. .
ну просто бесит довод вредно.. . А то блин никто не знает!
Я тож где-то раз в месяц в среднем. А вы?
Nazym Imankulova
Безусловно, хожу. Не будем лицемерничать, туда ходят все, даже те, кто говорит что не ходит. Лишь бы это не было часто, действительно подрывает здоровье. Я ярая противница МД, но где-то пару раз в месяц приходится там бывать.
я приехлала щас из-за границы и питалась там в макдаке почти каждый день, тошнит от этих бургеров теперь.. (
а так питаюсь раз в 2 недели
Раза 2 в год детям удается меня туда затащить.
Живем в двух шагах, как ни странно заходим туда о-очень редко может раз в три месяца, да и то для того, чтобы дочке "Хеппи мил" купить.
не питаюсь вообще
Где-то раз в месяц, дети туда затаскивают.
пару раз в год
1 раз в месяц
Только когда сильно прям захочется. А так обхожу стороной
никогда!!!)
2-3 раза в год максимум, не фанатка фаст фуда, домашняя вкуснятина - форева! =)
Никогда
Было время когда я там работала, и питалась этим почти каждый день.... да, конечно вкусно, да и привыкаешь.... но и последствия были такие, что я сама превратилась в "сдобную булочку".Сейчас я заглядываю туда очень очень редко, уж очень мне их мороженое нравится ;)
редко