Еда на скорую руку
Как часто вы посещаете Макдональдс?
Я заметил что в начале 2000 года, гамбургеры были совсем другие, они были Сытные. А сейчас съешь одну порцию, пройдёт 2-3 минуты и в животе чувство, как будто ничего там не было. В общем фу.

сто лет он нафиг не нужен, хотя под окном у меня аж два штуки.
бигмак стоит сколько? я на эти деньги сама котлету сделаю. и не одну.
дети, конечно, затаскивают иногда - ведь мимо ходим постоянно, но это очень редко. Смешно смотреть на взрослых дяденек и тётенек, которые сидят там и реально обедают парами и по одиночке, без детворы по доброй воле.
1-2 раза в год
не запивай холодной газировкой
За всю жизнь всего 3-4 раза был. предпочитаю здоровую пищу

Пару раз в месяц...
В рестораны чаще
1 раз за всю жизнь, ради интереса. Остальные разы - ради туалета)
И раз в год не получается. Раз в пару лет и то с многими "если" ;)
их стали меньше делать
это не еда, распробуй по частям
Подруга как-то затащила 2 года назад... и все!
раз в месяц, или реже, я чаще кушаю в крошке картошке
вот уже 25 лет питаюсь исключительно там, и очень замечательно себя чувствую
По выходным иногда.
чаще чем другие фаст фуды.
не посещаю вовсе
по настроению
за всю свою жизнь не разу не был в этом заведение и шаурму не пробывал и не хочу !!!вполне хватает других продуктов
Светлана Титовская
Могу понять, если Хватает других продуктов. Люди в основном едят такое, от чувства голода. Но вы видно - имеете свою базу продуктовую)
как можно реже . на ту же сумму личше купить мяса или морепродуктов )
раз 4 за всю жизнь была и то только по случаю а иногда просто за компанию сама нечего не беру
2 раза в жизни
ещё не разу!
Светлана Титовская
Придёт время...