Еда на скорую руку
Как часто вы посещаете Макдоналдс?Нравится их ассортимент?И ваше любимое блюдо?
Мне интересно узнать:добовляют ли вовсе их булки что-нибудь для усиления вкуса?(который нагоняет аппетит?)Я всегда так много там заказываю!

не часто но посещаю и я заметила что там не наедаешься как будто действительно что то подсыпают для увеличения аппетита, вот почему американцы такие толстые))))) ) надо остерегатся
очень редко. Люблю филе-о-фиш, мороженое с карамелью, куриные крылышки, картофель по-деревенски с сырным соусом. Салат "Цезарь" там дрянь
Захожу иногда, когда прохожу мимо, примерно раз в три месяца. Люблю пирожки с абрикосами и вишнями, иногда беру фишмак, очень редко мороженое.
никогда не посещаю даже мороженое не люблю у них. картошка вообще с трудом может так называться ну разве покушать чтобы желудок привет передал. для меня все там дрянь лучше прото булочку сьесть.
стараюсь питаться дома (иногда готовлю что-то и беру с собой - чтобы не было соблазна пойти в забегаловку и лопать фаст-фуд)
Редко, но когда захожу, то беру обычно кофе глясе с роял чизбургером и вишневый или ежевичный пирожок
Там много всякой химии добавляют, часто туда ходить не стоит... Я там редко бываю, заказываю в основном биг мак или картошку фри.
не думайте об этом. я рояль де люкс и нагетсы люблю. и еще филе о фиш)))
в макдональдсе был 1 раз, можрал гамбургер - на вкус странноват, больше туда не ходил, хожу в пиццерию
иногда бываю - в нашем городе самое удобное и популярное место встречи - макдак, а вовремя я никогда не прихожу - либо опаздываю либо заранее.. . если слишком рано пришла - захожу в макдоналдс, зимой обычно капучино покупаю. кексик ...летом коктёйль молочный и гамбургер какой нибудь.... ну захожу в общем где то раз в три месяца. . о лишнем весе не думаю - у меня клёвый обмен веществ - лишние килограммы прилипают плохо)
насытиться всем этим что там продают - реально если кушать не торопясь)
и не стоит покупать газировку - она слишком холодная, легко переваривается (холодные продукты перевариваются гораздо быстрее чем горячие)
Я была пару раз.... заказывала только молочный коктель, салат... но больше туда не хожу... пища там сплошной холестерин... если надо будет поправиться на пару кг, пойду туда обязательно)))....
Кто знает их... можд и добавляют. А я там не питаюсь...
нагетсы люблю
Макдоналдс посещать вообще не советую! В гамбургерах бывают плевки убедилась на собственном опыте! А вот рецепт быстро и вкусно: нарезать 4 крупных яблока кубиками и залить тестом из: 3-х яиц взбитых со стаканом сахара и стаканом муки. Приятного аппетита!