Еда на скорую руку

Ваше любимое блюдо из кабачков ?

Sa
Sashka
Кабачки обжарить, сдвух сторон, сверху положить дольку помидора, немного чеснока, каплю майонеза, сыра и в духовку. Супер!
Юлия Доронина
Лучший ответ
Икра самодельная
Елена Ковалёва
ea liubliu ih sirimi...esti..
Обжаренные с мукой и протушенные с помидорами.
Юлия Бузовская
Кабачки, фаршированные мясом

Для рецепта Вам потребуются:
- кабачки - 130г
- мясо - 110г
- рис - 25г
- лук репчатый - 20г
- маргарин сливочные - 5г
- соус - 100г или сметана - 30г
- сыр - 5г
- сухари молотые
- перец, зелень - по вкусу.

Свежие кабачки размером не более 8 см в диаметре очистить от кожицы, разрезать поперек па куски длиной 4-5 см, выбрать из них ложкой часть мякоти так, чтобы они стали похожи на стаканчики. У молодых кабачков, не разрезая на куски, срезать концы и металлической выемкой вынуть во всю их длину мякоть с семенами так, чтобы получились цилиндры. Подготовленные кабачки перед фаршированном отварить в подсоленной воде до полуготовности, а затем наполнить их фаршем.

Для приготовления фарша сырую говядину или баранину пропустить через мясорубку вместе с пассерованным репчатым луком, добавить отваренный в воде рассыпчатый рис, соль, перец и все, хорошо перемешать.

Уложить фаршированные кабачки па подмазанный маслом противень, посыпать тертым сыром, сбрызнуть маслом и запечь. Затем кабачки залить сметанным соусом или сметаной и прокипятить.
Жареные, перед жаркой почистить, нарезать кольцами обмакнуть в муке и на сковородку, когда поджарили перевернуть и в кольцо можно положить предварительно прожареный фарш...
Кабачки (и баклажаны тоже) , вымоченные в уксусе с приправами и зажаренные в кляре.
оладьи
Икра и варенье.
Даха Конюкова
торт кабачковый.
оладушки кабачковые
Улдай Осанова
икра и просто жаренные со сметанкой м-м
Mary Mmmm
Если молодые, то любим рулетики из кабачков: режешь вдоль на ломтики, солишь, обмакиваешь в муку и обжариваешь с 2 сторон. Потом 1 сторону смазываешь смесью майонеза, тертого чеснока и мелконатёртого сыра. Сварачиваешь в рулетик. А когда они перерастают и больше напоминают поросят по размерам то другое блюдо мои любят. Фаршированные кабачки: разрезаешь кабачок на части поперёк, по 5-6 см. Если шкура грубая - очищаешь. Вынимаешь серединку. Каждый "браслетик" смазываешь майонезом внутри и снаружи и ставишь на смазанный противень. Внутрь каждого кладёшь начинку, какую нравится, но она должна быть уже готовой (например: мясо-рис или рис-лук-морковь) . В не оч горячую духовку до подрумянивания кабачков.
***викуля ***
Икра из магазина!!!
Юлия Пандина
Я кабачки не люблю, как таковые!
оладушки кабачковые. ням-ням.
Бутерброд: булка, колбаса, икра
Юля Жилина
икра заморская кабачковая.
жареные кабачки плюс майонез с чесноком
Обжаренные кабачки с добавлением небольшого количества воды, когда готовы - добавляете сметану + тертый сыр - не оторваться!
молодые кабачки, картофель, морковь и лук, проваренные в сметанном соусе
кабачковая икра!