Еда на скорую руку
А какое ваше любимое блюдо?
Можно и рецептик))

драники но только золотистые.
Штрули.
Это очень вкусное и сытное блюдо. Если честно, не знаю к какой кухне отнести штрули, может к украинской… Советую приготовить обязательно – не пожалеете.
Что нужно:
- куриное филе, картофель;
- лук, морковь, зелень, мука, яйцо, соль, перец, лавровый лист, сливочное масло.
Как делаем?
Куриное филе порезать на маленькие кусочки, обжарить вместе с луком и морковью на сковороде на раст. масле. Сложить в кастрюлю, залить водой, посолить, поперчить, добавить лаврушку, пусть покипит. Делаем тесто, как на пельмени. Раскатываем тонкую лепешку, смазываем размягченным сливочным маслом, затем на тесто выкладываем заранее обжаренные лук и морковь, рубленую зелень. Равномерно распределяем по всей поверхности, сворачиваем в рулет. Разрезаем рулет на кусочки шириной около 3 см – это и будут штрули. В кастрюлю к мясу выкладываем картофель, нарезанный соломкой. Воды в кастрюле должно быть столько, чтобы она покрывала весь картофель. Затем всё перемешать. Выложить штрули сверху, варить до готовности.
Вкуснятина – пальчики оближешь!
Что нужно:
- куриное филе, картофель;
Как делаем?
Вкуснятина – пальчики оближешь!
Обычный "ЧОЙС" с колбасой, сыром и сметаной
манты из 3-х сортов мяса/говядины, свинины, баранины/ с большим количеством лука и из тончайшего теста. И всё на пару.
а подавать со сливочным маслом
фруктовый салат
Салат из свежей капусты с тертыми морковью и эеленым яблоком, эаправленый оливковым маслом.
Шашлычок под коньячок!
молочный коктейль (из мак авто)
мятный смузи (из ближ. ресторанчика)
шашлык свиной (на природе)
паста ( в эль патио)
роллы с семгой ( в японском)
салат мимоза, курица запеченая (из домашнего)
черешня, арбуз
мятный смузи (из ближ. ресторанчика)
шашлык свиной (на природе)
паста ( в эль патио)
роллы с семгой ( в японском)
черешня, арбуз
Домашние самсы.

очень люблю то, что готовит моя мама-все вкусно, но особенно люблю у нее мясо по-министерски и макарошки)) (макароны варить, параллельно резать свежие помидоры, макароны сварились-процедить, отставить, на горячую сковородку-оливковое масло, 3 зубчика чеснока мелкопокрошенного, приправы (паприку, белый, черный перец, зира) потом помидоры, 2-3мин-высыпать макароны на сковородку, перемешать, потушить 3мин, на тарелочку, посыпать сыром, ооооочень вкусно!)
обожаю фаршированный перец!! вкуснятина)))
Утром кекс, а вечером секс .
Фритата и шашлык
Овощи с яйками)) Все в бульоне тушишь, варишь, а потом яйцо разбиваешь, и смакота))
окрошка,
Только молочные: блины со сгущенкой, картофель или суп заправленные сметаной, молочный шоколад, мороженое забава с молоком...
макароны по флотски
Окрошка