Еда на скорую руку

Вы часто посещаете жуй-плюй, по названием Макдональдс?

Кристина ..
нет, если раз в 10 летку удастся и то столько же бы не ходила!
Ирина Неважно
Лучший ответ
Не хожу, и вам не советую
Лет 10 тому пару раз была. Очень вкусно!
Но ...калории! Больше не хожу туда.
Через день-два стабильно. И так лет 15 уже. Только идиоты и жертвы антирекламы не могут понять, что макдак- это одно из лучших изобретений человечества.
Jamilya Id171323721
Ангелина Чернышова Я уверена, что большинство людей подвержено стадному чувству! Говорят, что макдак бяка, а сами ТАЙКОМ ))) ...с удоволствием, хомячат чизбургеры под столом)))!!!
Нет, у нас ни качество ни санитарные нормы не выдерживают никакой критики...
Галина Беляева
Не-а.. . С какой стати то?
ну пару раз в месяц бываю. мне нравится.
Snejana Snej
нет, ни разу не была.... и не собираюсь есть фаст - фуд..
Не разу не была.
Никогда и ни за что. Жрать эту отраву может только не уважающий себя человек.
не ходила туда года 3.
фильм "Осторожно, еда" очень укрепил во мнении, что туда ходить не надо
мак-авто ем беру только цезарь без соуса, никогда не захожу во внутрь запах масла витающий там раздражает
у нас в городе вообще такого нет
Пока училась в институте, ела каждый день, а сейчас ( К СОЖАЛЕНИЮ) редко!
У нас его нет;)
Марина :)
Ни когда и ни за что!!!!
Нет! НЕ люблю фаст-фуд
у нас его нет
Абсолютно бесполезное занятие!
неееееееее!!) )
чаще посещаю хутка-смачна!!!!
Принципиально не хожу. Лучше бы нашу пищу пропагандировали, она вкуснее, полезнее и разнообразней.