Еда на скорую руку

Как часто вы заходите в Макдональдс? Нет ли у вас чувства зависимости?

у нас тоже нет макдоналдса, очень жаль :(
Елена Соловьева
Лучший ответ
Не хожу совсем, не любительница таких заведений.
последний раз была в году 1999-м.. .
Очень редко.. . Это не наша еда, и зависимости быть не может...
Там туалет, захожу.
у меня зависимость от "2 палочки" японская, макдональдс посещаю только с друзьями, пью мол. коктейль, мяса я не ем вааще))))
Илона Падеро
редко.
нет.
Милана Устян
Пробовала один раз. Как будто камень проглотила, жедудок болел.
максимум 2 раза в год - ну его!
Не захожу! Желания нет совсем!))))
нечасто, да и то только в туалет)
Лучше дома кушать на крайний случай хороший ресторан! Все равно не знаешь как приготовлено, а макдональдсы вообще стороной обходить там же все пластмассовое
захочу только в МакКафе. люблю латте и фрапе.. . а на еду не тянет.
а их нет у нас)))
у нас нет и не больно хотелось это есть
Только на халяву!!!
Захожу очень редко, но мимо прохожу когда, всегда тянет зайти!
Иногда захаживала, пока однажды не прочитала интересную статью о фаст-фуде (жаль не могу привести эту ссылку) где подробно было описано за счет чего в МакДоналдсе и другом фаст-фуде весело, вкусно и ДЕШЕВО!! ! Там даже речь не о качестве еды с точки зрения просроченных продуктов и т. д и т. п. , с этим в Макдоналдс всё в порядке… Рассказ посвящен тому, как именно в ресторанной сфере (особенно этим грешит фаст-фуд) можно законным способом снижать издержки на ингредиенты из которых готовятся эти чудесные аппетитные гамбургеры…
Теперь, проходя мимо этого заведения у меня обратный рефлекс - аппетит пропадает, напрочь. Достаточно сказать о том, что владелец бренда (не помню, как его ФИО) - не главный по бутербродам.. . Он продавец франшиз, т. е прав использования его бренда, при гарантии соблюдения определенных условий. Одним из которых является расположение точки быстрого питания (вы обращали внимания, Макдоналдсы обычно расположены в таких местах где высокая проходимость, там всегда толкучка, всегда есть посетители) , иными словами, владелец - бизнесмен не в ресторанной сфере, а недвижимости.. .
ни разу не был.
Захожу, очень редко..