Еда на скорую руку

Есть вопрос. Как вы думаете полезная ли пища в макдонадлсе ?

конечно вредная. но такая вкусная.... ням-ням...
Татьяна Гунявая
Лучший ответ
однозначно вредная.. .
Галина Царук
Толстые сладкие булки с котлетой?
Пропитанная неизвестно каким жиром картошка?
Соусы с химическими ароматизаторами и консервантами?
Химическая газировка с ОГРОМНЫМ количеством сахара или химического сахарозаменителя?

О вреде МакДака
ну очень полезная... особенно жир на котором готовят.. его смрад мне напоминает комбижир-это очень давно мы готовили на сером. вонючем.. говорили. что это технический жир...
Юлия Варламова
не полезная, но вкусная, раз в три месяца можно сходить
Aigul T
вы хорошо знаете, что весь общепит это экстрим, не хотите рисковать, собирайте себе обед дома.
Алла Бух
Не а.
Вредная, но иногда хочется, можно один раз.
это отрава, губящий наш организм
она знает лучше http://www.youtube.com/watch?v=lhA8dMyuqUg
Иногда плевать на полезность, съезжаю, покупаю толстый бургер и жру в машине!!! !
КАЙФ!!!!
Конечно, простая вода
Когда жрать хочется то не вредна!
Конечно нет
Юлия Зюкова
"Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости; одна лишь доза делает яд незаметным. " (с) Парацельс

не превращайте дозу мака в яд и все:)
ну, не очень.. . но в других ресторанах фаст-фуда еще хуже
В макдоналсе еда оооооооочень вредная -от неё можно отравиться, потолстеть но когда ты всё будешь знать ты всёравно будешь хотеть и хотеть гамбургер! и на это ты будешь тратить очень много денег да же ролтон лучше этого!! ! Гамбургер это как наркотик его постоянно хочешь больше и больше но к ниму ты конечно же захочешь колы а колой лучше всего туалеты и чайники мыть!! ! да и картошка фри не очень то хорошая пища так что лучше воздержаться от фаст фуда!! !
по вечерам - нет
Фасфуд не когда не будет полезным!!!!
* Олька *
Несомненно! По словам макдональдса)))))
Однозначно, нет)
Конечно есть- свежевыжатый апельсиновый сок.
нет