Еда на скорую руку

Хочу кушать, а мама по 2 недели не готовит, ем что попало

Так плохо.... Очень хочу кушать, мама не хочет готовит, утром работает с 7,приходит в 12,спит до 7 утра и т. д. Мы с сестрой и папой едим, что попало, бутерброт делаем. Папа не умеет готовить, работает много. Маму просил, но та говорит что очень много и так работает. У меня проблем с желудком из-за этого. К врачу ехать мама не хочет.... Помогите, я хочу кушать.... Напишите, что мне делать? ????????????????????????????
Natalie Vm
беда с башкой
Светлана Дмитренко
Лучший ответ
Отвари яйца)
учиться готовить.
сами готовьте, вроде не маленький ребенок
Покупайте готовую еду .
Батя сам её выбрал. Так что терпи до 18 лет, а потом ешь, что хочешь и как хочешь.
это что.
Вот у сына был друг... Както поднялся он утром перед занятиями, почистил себе картошки, пожарил её.
Проснулась мама, сожрала картошку и утащилась в неизвестном направлении (точно не на работу, работать она категорически отказывалась)
Баева Елена
А сама не пробовала готовить?
Ольга Аверина
Учись сама готовить. На Ютубе есть кулинарные уроки для новичков. Дерзай!
Бедная семейка! А какая у мамы работа? Придётся научиться! Это нетрудно, были бы деньги..
Галина Tихонина
Яичницу с помидорами. Вкусно.
Картошку почисти и отвари. Можешь сделать пюре, а можешь сливочного масла добавить и порезать ножом картошку. Это картошка по домашнему.
Сосиски и сардельки к такому гарниру и сыта. Но это начало. Возьми готовой блинной муки. Замеси тарелку смеси и поджать оладьи. И ты сыта и чаек попьешь. Пиши, придумаем что нибудь.
Даша Яневская
Да что ты говоришь... Дрянная ты дочь, если вообще позволяешь себе такое о маме писать. И в этом случае надо самой готовить, а то нашли себе все трое рабыню, она и работать должна, и вас обслуживать. А вы с сестрой не пробовали ей помочь?? Научиться готовить, помогать по дому, чтобы она хоть чуток продохнуть могла? Небось на ее деньги не стыдно себе вещи, еду покупать, интернетом пользоваться, телефоном.. Плохая ты дочь.
Баева Елена да правильно она написала.
Моя бывшая жена тоже нихера не готовила и сын заработал гастрит. так как ел доширак и хлеб с майонезом.
Мамашу следовало бы лишить родительских прав.
таким рожать нельзя.
А готовить научиться ?? папа не работает что ли? У вас мама лошадь ломовая?
Ольга Зубкова
Ешь доширак. Или уже надоел?
Алёна Иванова
А как приготовить что попало?
Проблема, это когда в 12-13 лет приходится дедушке уколы ставить и с ложечки кормить. Мама конечно "сволочь", работает и иногда позволяет себе спать. Зато дитятко с оплаченным интернетом, не способное себе обед приготовить.. Сочувствую твоей маме. Ей бы кто поесть приготовил, например старшая дочь, пока мама вкалывает.
Татьяна Шешукова И за учебник - БетрброД
учись готовить
Вера Лаптева
Даже не знаю что посоветовать... Попробуй посмотреть видеоуроки о готовке. Учись готовить простую пищу по типу глазуньи.
Что делать? Страдать конечно же, ибо страдания очищают душу и укрепляют разум, но не все и не всегда
Айрин Кэй
На Руси девочки с шести лет готовили на себя и младших братьев и сестёр. Писать умеешь - учись и готовить!
А*
Алинка ***
Посмотри что ест она и как дикарь (ка) кинься на неё)