Еда на скорую руку
Что вы обычно готовите/едите по утрам, когда времени обычно немного?
Да, бутерброд с колбасой и сыром в микроволновку - самое то. Пока готовятся, можно одеться. А бутерброды и на ходу доесть. Ещё неплохо идёт небольшая шоколадка. Если времени побольше, можно яичницу с колбасой или гренки.
Заливаю кипятком овсянку, чай и бутерброд с сыром.
я не работю.. своим готовлю по полной программе
С вечера для завтрака подготавливаю ингредиенты :отвариваю вермишель или готовлю сырники, отвариваю картофель или заливаю крупу кипятком для каши.
На завтрак сырники, омлет с наполнителем, вермишель с сыром, горячие бутерброды, отварные сардельки с гарниром, йогурты, молочная лапша.
У меня завтрак всегда один-овсяная каша.
Наталья Неучева
молодец! я не могу ее есть чаще, чем раз в пол года
кофе с молоком и бутерброд. сыну-что-нибудь молочное манка например или вермишелька
Наталья Неучева
Моя мама по утрам всегда пьет кофе с молоком, это очень вкусно)
Кофе и бутерброд с сыром. Это конечно с условием если обед будет вовремя. А если надо поесть поплотнее то выручают сосиски с яичницей.
омлет, каша-это то, что можно быстро приготовить. а уж если есть что-то готовое, то я всегда найду время съесть это. хоть с утра, хоть ночью))
Бутерброды с сыром в микроволновку на 1 мин, и кушать подано)
Или ряженка с фруктом, или чаёк с сыром или рыбкой красной. Иногда только йогурт, но собственного приготовления.
Наталья Неучева
А как йогурт готовите?)
кофе + кусочек сыра
Картошка, чай
ничего)
разогреть в микрухе борщь/суп/кашу - всё только с мясом
яичница) ) если есть, в нее добавить помидоры (ну естественно, их сначала обжарить, потом уже яйца)
так же еще творог люблю по утрам (обыкновенно зернистый, он как-то питательнее)
и чай
Всё по настроению) Овсяная каша, Яичница, Омлет, сырники, горячие бутерброды)
Ну и чай или кофе)
кашку, морковку тертую
Горячий бутерброд или омлет....