Еда на скорую руку
Домработница уволилась перед новым годом а пока найду новую много времени пройдет. Подскажите что обычно готовят на Новы
Сходите в ресторан, за день готовить все равно не научишься, только продукты переведешь. А проще - заказать в ресторане с доставкой
Какая большая прблема!... закажите столик в ресторане, за 2 дня не научитесь готовить. однозначно!)))))))))
Купи готовые манты сырые, салатиков пару штук, вина) Выпечку. и вот пару легких рецептов:
Салат " Романтика"
1 банка кукурузы, 1 вареная куриная грудка, 1 гранат, 1 пакетик сухариков, 2 вар. яйца, майонез, соль)
Салат "Смайлик".
1 банка рыб. консервы, 2 яйца, 3 картофелины. Красиво все нарезем, выкладываем, сверху майонез для фона еще не забудьте и оливки для глаз и рта)
еще можно сделать салат с сухариками со вкусом бекона
сухарики ( "Кириешки" или еще что-то)
вареный картофель 3 шт
вар. морковка 3 шт
вар свекла 1 шт
ветчина - 400 г . Наверное можно и колбаску взять)
соленые огурчики 2 шт
все нарезаем, перемешиваем, заправляем майонезом.
Салат " Романтика"
Салат "Смайлик".
сухарики ( "Кириешки" или еще что-то)
вареный картофель 3 шт
вар. морковка 3 шт
вар свекла 1 шт
соленые огурчики 2 шт
Всё очень просто!
Если уволилась домработница, то добыть праздничный ужин любая сука может тем же способом, что и применяет для добывания всего остального-денег, машин и т. п. благ.
Вообщем надо просто отсасать у того кто это имеет и может поделиться.
В данном случае, видимо, у повара.
Закажите все из ресторана /он заменит вам домработницу/.
Можно даже с официантами и посудомойками /заменит домработницу-2 / !
купите готовое.
такое чувство, что это будет ваш первый новый год, готовое тогда купите, холодец обязательно и мясо птицы, салатики по вкусу
не готовили и не начинайте закажите