Еда на скорую руку
Что вы обычно готовите если время готовки ограничено?
Яицо на сковородке.
Я многое могу приготовить. Из незамороженного филе индейки или курицы отбивные делаю за 10 минут, например. Даже макароны с сыром дольше готовить. Хотя и их могу, домашние любят. Рыба и морепродукты тоже готовятся очень быстро. Кальмары варятся всего 3 минуты! А колбасу и магазинные пельмени с котлетами мы не едим!
Мультиварка готовит, я отдыхаю)))
Окорочка в микроволновке готовятся 17 минут. В это время отвариваются любые макароны. В качестве салата - банка зелёного горошка с чесноком и растительным маслом.
омлет с грибами
варю пельмени магазинные
кладу что есть в пароварку и в душ.
пока соберусь еда готова.
а если совсем нет времени - чай с сухариком и вперед, на подвиги.
пока соберусь еда готова.
пельмени на сковороде жарю ;-)
Если совсем быстро, то пельмени, макароны с сыром, сосиски с зеленым горошком. бутерюроды горячие, яичница с колбасой и помидорами
полуфабрикаты
гренки, яичница, омлет, жареная картошка, колбаса в кляре (обмакиваешь колбасу в густое тесто яйцо+мука+ соль и обжариваешь) , сосиски или сардельки, макароны, каши (особенно быстро варятся манная и кукурузная).. . Ну и если есть магазинные котлеты или пельмени, вообще думать нечего.
Яичницу
да самое простое например: яичница, те же пельмешки, ну если вообще срочняк, то лапша если есть, а если нету, то чай с хлебушком и маслом) ) самое такое простое. можно еще салатик быстренько порезать) ) давай, удачи. загляни еще в гугл там введешь быстрые блюда и посмотри. много блюд есть. готовятся минут за 10-20)))