Еда на скорую руку

Что реально можно готовить студенту с утра (когда время поджимает)? Ведь желудку не хватает разнообразия....

а ты с вечера готовь : салаты - сырный, крабовый, с фасолью, тот же оливье, винегрет; заготовку для горячего бутерброда - хлеб, немного масла, пару кусков колбаски, кетчуп или майонез, ломтик сыра, сверху еще кусочек хлеба; блинчики поджарь, - утром разогреешь, сырники, ;омлет, -утром положишь на хлеб ))) кофе или какао, или чай утречком заваришь
Наталья Чернявец
Лучший ответ
каша овсяная, кусочек рыбки сварить, яйцо сварить
Ms. Marini*
уже 30 лет ем на завтрак одно и тоже - кроме выходных и не умерла. всегда дыня или пол грейпфрута, кусок хлеба с ложкой меда и творожной массой. в выходные - хлопья или гренки или оладушки с разными вареньями . чай с молоком. изыски в обед или вечером.
Аня Григенча
Каша, творог и омлет-уже на три дня разное блюдо. А если еще и каши чередовать, вообще всю неделю разный завтрак получится.
Пожарить яичницу, бутерброд с колбасой, чай, кофе.
Потереть колбасный сыр на мелкой терке и заправить майонезом. Потом можно намазать на кусок хлеба и с горячим чаем или кофе.
Это "блюдо"осталось в моей семье до сих пор с моих студенческих времен.
Питайся кашей овсяной, бутерброд с сыром или с маслом, можно яйца пожарить, но желательно не часто ими питаться, кефир пей - этого вполне хватит сутра.
L.
Leyla ...
а типа раньше не проснуться на пол часа?
овсянка сэр
студент и разнообразие в еде - это несовместимо))
Ирина Ss
Творог (с кефиром/сметаной/молоком/вареньем)
С вечера сваренное яйцо
Бутерброды: хлеб+творог с солью+помидорка
хлопья залить молоком- и полезно и быстрее не придумаешь)))
Очень вкусный рецепт яичницы: яйца, котлета. все это поджарить, свернуть пополам и посыпать первом. очень вкусно получается
творог со сгущенкой))) очень вкусно