Еда на скорую руку

Чем лучше завтракать утром, если времени нету на готовку?

Интересует калорийная еда, больше связана с мясом и каким-нибудь полезным хлебом.
Готовить с вечера, не особо хороший вариант, т. к. дома нету микроволновки (кухня маленькая)
Иза Свонн
Мясом? Белки нужны? Яичницу никто не отменял. Закинь в нее колбасы, сосисок, или кусочки мяса заранее нарезанные. Мб помидорчики, зелень, по вкусу все, что захочешь. Яиц штуки 4, Будет вкусно, наешься, калорий на зиму хватит лапу сосать. Проверено
Ксения Агурина
Лучший ответ
Открывай тушёнку, на сковородку и хлеб с чаем. Отварить сардельки.
Анна Гусейнова
С вечера в чашку насыпаю 2 ст. ложки гречневой крупы, заливаю кефиром (ряженкой, молоком, по вкусу) утром крупа набухает и всё. Полезно и калорийно.
Отварил 3 яйца всмятку, это 5 минут, пока зубы чистишь - все готово, и чай, и яйца. Этого хватит часа на 3, а там разберешься))
варить с вечера боливийскую баланду.. яйцо.. чистить огурчик и до обеда супер..
Aidana Kopeshova
Лично я насыпаю в стеклянную кастрюлю слой в 2 см геркулеса, разбрасываю по нему 5-6 изюмин, заливаю горячей водой и через 5 минут можно есть.
Волкова Елена
Омлеты овощные(фасоль стручковая, помидоры с луком, горошек — что нравится), можно кусочки мяса /курицы/ветчины обжарить и залить взбитыми яйцами, котлет нажарить с вечера и утром с хлебом скушать, бутеры с красной рыбой, кашу овсяную, кстати вкусно икру трески с маслом на булочку))
Алета Горячева
Яйца можно сварить вечером штук 6 на 3 завтрака хватит. Утром 2 яйца с хлебом-маслом и чай. Сытно.
Творог и яйцо
Яичница или варёные яйца с майонезом, бутеры с маслом и сыром, с маслом и колбасой, помидор, огурец, чай, кофе.
Яичницу с беконом приготовьте.
D K
найми соседку
А что, плиты на кухне нет? Или умеете только в микроволновке "готовить", как все молодое поколение? в смысле бросил и разогрел - это не готовка))) Хочешь есть - захоти сготовить!!!
Яичница с фаршем
Мюсли с молоком.
Акжибек Толеу)))
полезного хлеба не бывает
Еленка М
Хлопья
Пельмени
вареные яйца, листовой лаваш с бужениной, жирный йогурт.
Бутерброды из микроволновки
Бутерброд с маслом, запить можете чаем. Если нет времени греть чайник, просто налейте стакан воды и им запейте
Бутер с чаем