Еда на скорую руку

Если встаешь в 4.30 утра, чем лучше завтракать. что бы до 9.00 не хотелось есть. Готовить нет времени утром

Тебе и так не будет хотеться... Выпей водички ...)
Галина Бажутина
Лучший ответ
Любой завтрак прекрасно можно приготовить с вечера, а утром только разогреть, сырники, блинчики и. т. п..
Таня Безуглая Кашу сварить, пока в душе)))
Нет лучше, чем горячая кашка с маслом!
Ирина Сушич
Сыр колбаса омлет
Овсяной кашей и кофе с бутербродами.
Откуда столько барства--свежеприготовленный завтрак? чай=кофе-бутер
Калорийная и сытная. Например тушеная картошка с мясом, рисовая каша с маслом на молоке и т. п.
Люда Папанян
Приготовьте с вечера блины с творогом и изюмом.. Съешьте утром со сметаной.
Я после такого завтрака долго есть не хочу.
самое простое это творог со сметаной и сладкий кофе со сливками
вам в такую рань хочется есть?
Татьяна Фомина
я встаю рано и обязательно делаю яичницу. иногда и сала кусочек поджарю + помидор +кофе и что-нибудь сладенькое, хоть какую-нибудь печенюшку. потом могу выдержать до 1 часа дня на работе
Катя Орлова
Овсяные хлопья быстрого приготовления просто заливаются кипятком.
Хочешь есть-попей водички. Кстати и для похудения, опорожнения кишечника помогает. Не надо в 5 утра есть, надо просто воду пить, в 9 утра в туалет, и потом можно завтракать, как обычно.
яичница с кардамоном
Дошик)) 0)))))0)0)))
Marjan Djanadilova
Евгения Горнасталёва Желудок только портить
много овсянки на молоке. ее не долго готовить. возьмите пятиминутку, залейте молоком, поставьте в микроволновку минуты на 3 и идите дальше собираться. потом достаньте ее из микроволновки и ешьте на здоровье! можно еще орехов и мед добавить
Я в 5 утра хлопья кушаю и до 12 кушать не охота...
Галина ----