Еда на скорую руку
Вредно ли завтракать чаем с конфетами? (не кашей, не бутерами!!!) Говорят, от сладкого с утра, развивается сахарный диабет?
(не кашей, не бутерами!) Говорят, от сладкого с утра, развивается сахарный диабет?
Я считаю, что вредно так завтракать постоянно, а пару раз в неделю - почему нет.
....обедать тортиком с соком, а ужинать кексиками с газировкой! (((((и зачем только придумали каши, овощи и фрукты?))) сами же знаете что это вредно, или хотели услышать что это дико полезно?))
Вредно, это не завтрак, а изощренное самоубийство.
В конфетах нет ничего полезного, к тому же высокий гликемический индекс, поджелудочную посадите
Еда должна приносить не только удовольствие, но и пользу
Возможно и разовьется, но не сразу, а лет через 20. А в ближайшем будушем Вас ждет несварение желудка.
завтракать надо конкретной едой, а конфеты, - десерт, если очень хочется парочка с чаем и с утра не повредит после нормального завтрака
Сахарный диабет- это нарушение обмена веществ.
вредно
На завтрак нельзя есть сладкое, потому что из-за него выделяется избыточное число инсулина, что в итоге может привести к заболеваниям поджелудочной железы и сопутствующим болезням вроде заболевания глаз.
конечно, вредно.
в конфетах вообще нет ничего полезного ни для здоровья, ни для фигуры
ну все таки наверное не стоит и вовсе не потому, что разовьется диабет. Причин возникновения диабета много, и он развивается поверьте не от чая с конфетами на завтрак. А вот с такой диетой можно здорово поправиться
А от бега по утрам говорят умирают.
Можно, но не каждый день.