Еда на скорую руку

Зачем вы с утра завтракаете манной кашей? Ведь она такая противная и невкусная, просто ТЬФУ! Дык зачем?

вы просто ее готовить не умеете
Елизавета Брилькова
Лучший ответ
Ирина Христенко Вполне согласен. Я вдовец, живу пока один, готовлю разумеется сам, поэтому очень даже возможно...)
Несъедобная фигня (((
A)
Aiko )))
НИкогда ее не ем
Лилия Сенько
У нас уже который год на завтрак чай и бутерброд! ВСЁ!
Araika Aitzhanova
я омаров по утрам ем
Алёна Сапсай
Natalia Schmidt поделись? ни разу не ела....
Natalia Schmidt Опять облом....
Natalia Schmidt Тож не ела....
Захожу в рыбный магазин - от цен глаза на пол падают, ничего не вижу.... а захожу - для кота, мойву купить... А её нет. Куда делась?
Natalia Schmidt Это у вас так продают? У нас Н-сиб, давно за 200 перевалила цена, а сейчас совсем из продажи исчезла....
Нормальная каша, не понимаю откуда столько ненависти. Хотя рисовая, конечно, тащит.
Munira Khabibova
Я манку вообще не ем, даже в доме нет)))))
Любовь
Не ем я её. Сегодня был тост и яичница глазунья. Чай с лимоном. Пока хватит.
Она углеводная
Маша Дахно
Я завтракал ленивыми голубцами.
Татьяна Ханина
Все кто любят манную кашу, глотают ее не жуя! Она единственная из каш, которую жевать не надо! Те же, что не любят манную кашу - ее старательно жуют...
Последний ра ел ее зболее полвека назад, в детском саду, где кормили только манкой и геркулесом. С тех пор и ненавижу обе эти каши
С.
Сашуля .
Манная каша вкусная. Варю пару раз в неделю. У меня ее средний сын любит, ему варю. а младшему-овсяную. Маленьким не варила, думала, что неполезно. Да глупости это. Не бывает неполезных каш.
А себе я обе смешиваю, потому что вообще люблю каши из 2 видов круп-манка+гречка, манка+овсянка или ячка. Варю на воде, а потом добавляю сгущенку и сливочное масло. Сухофрукты еще порой. Объеденье.
Gulnar Smailova
Вкусняшкаааа
Оксана Вовчок
Люблю
Но по утрам ничего не варю -просто лень
Какое утро, такая и каша...
Elena Mishina
Никогда не ем
Юльчик Загадка
Так я ее и не ем! благое дело каша Лордов - Овсянка СэР!
Ольга Таран
Жену выгони!
Или маму.
Хотя...
Маму не выгонишь.
Манная каша невкусная!
С изюмом, орехами, сваренная на сгущенном молоке и сдобренная кукурузными хлопьями ему "не вкусная"!
Сам вари, будет вкусно.
Ольга Иванова
А кто тебе сказал, что кто-то эту мазню вообще ест? Манной каше место в сортире!
Ей раньше детей кормили, дабы те быстрее набрали вес. А вообще да, это яд.
Оксана Вовчок Раньше детей кормили, потому что больше жрать нечего было, вес ахах
Она бесполезная, не ем по этой причине.
Хотя, два раза готовила - да нормальная она, и без комков получилась.
Наташа Ефимова
так туда надо меда или варения добавить)))
Пиво все же полезнее, и вкуснее.
Ирина Христенко Вот это круто, по-мужски так сказать!)
Обожаю манную кашу, обалденно вкусная. В детском саду раньше тоже не любила. Сейчас всегда варю. Не умеешь готовить не п зди