Еда на скорую руку

а что вы готовите когда у вас нет времени или не охота готовить!??поделитесь рецептом вкусным!!!спасибо!!

картоха меня выручат, особенно молодая - помыл, отварил, и съел с чем угодно - хоть с консевной рыбкой, хоть с колбаской, хоть с помидорам, хоть так с укропом и солью
Лина Лина
Лучший ответ
Take away - палочка-выручалочка. Можно позвонить, а можно и пройтись до ближайшего...
Картошку в мундире варёная или печёная в духовке. Яйца, консервы или балычок всегда в холодильнике лежит.
Ещё по дороге домой, когда лень, беру килограмм- два крылышек, обсыпаю их солью, перцем, обмазываю горчицей и майонезом и в духовку.
При желании можно это-же сделать с дольками картошки и выложить её на другую половину противня.
Очень вкусно и париться не нужно. Особенно под пивко или томатный сок.... ммммм... ням ...)))
1 сожрать сливочное моролженное или маассу с изюмом.
2 иногда сварганить доширак не такуж и вредно
3 бутерброды с калбасой спасают на удар
Берётся 1(один) телефон, желательно ещё работающий.. Добавляется один-два звонка (по вкусу-можно такси или подруги) и.. и всё!
Яишшшшница))))))
Варю экспресс макароны макфа ( варятся 2 минуты) , сливаю воду, в эту же кастрюльку пока все горячее наливаю сливкки для соуса парламат 20%, специи, можно немножко творожного сыра и выкладываю измельченую горбушу из банки ( можно тунца) , и все перемешиваю... .
Вусно и быстро
**
*** ***
горячие бутерброды.. . ела бы по 3 раза в день.. . вкуснятина...
Всегда, когда лень готовить пользуюсь одним рецептиком пиццы:
2 яйца 4 ложки сметаны 4 ложки майонеза 9 ложек муки без горки (ложки столовые) . получится сметанообразная смесь. выливаем ее на сковородку, ложим начинку и обильно посыпаем сыром. ставим на огонь. когда сыр расплавится можно снимать. запекается буквально 5-10 мин
Наталья Ильиных Спасибо!!!завтра испробую!!!!