Еда на скорую руку

Поделитесь рецептом вкусного тортика, но чтобы в духовке не готовить . Спасибо .

Nadira Tazabekova
Низ "слепить" из печенья смешанного с молоком и слив. маслом. Верх взбитый творог со сливками, сахаром и желатином. Ну очень вкусно!!! Или готовые коржи пропитать творожно-йогуртовым кремом.
Realnaya- Poфффigistkа
Лучший ответ
Торт без выпечки
0,5 кг. печенья,
0,5 кг. творога,
150 гр. масла,
1 стакан сахара.
Растереть творог с маслом и сахаром и разделить массу на 2 части. В одну добавить 2 ст. ложки какао, в другую изюм.
На фольге разложить пласт из печенья (каждое печенье предварительно смочить в молоке) , на этот пласт нанести творог с изюм, затем опять слой печенья, а сверху творог с какао и еще пласт печенья.
Сварить шоколадную глазурь и покрыть торт, а можно и не покрывать, тоже вкусно.
Поставить на 2 часа в холодильник. Можно сделать как отдельные пирожные любой высоты.

Торт без выпечки из сухарей с изюмом
400 г сухарей ванильных, 400 г сливочного масла, 2 яйца, 1 ст. изюма, 3 ст. л. сахара, шоколад.
Приготовление рецепта: Промыть перебранный изюм и распарить в кипятке. Растереть сырые яйца с сахаром и сливочным маслом. Добавить молотые ванильные сухари и изюм. Массу хорошо вымешать, плотно уложить в гладкую форму, смоченную водой, и поставить на холод на 2-3 ч. Выложив торт из формы на блюдо, посыпать тертым шоколадом и подать на стол.
Торт кофейный без выпечки
500 г хлеба пшеничного, сухого, 200 г сливочного масла, 1,75 ст. сахара, 2 яйца, 2 ст. молока, 3 ст. л. кофе молотого, 1/4 ст. орехов толченых.
Сухари залить горячим, сваренным на молоке кофе (1 ст.) , и оставить на 20-30 мин для набухания. Яйца растереть с сахаром, соединить с оставшимся молоком и, постепенно помешивая, проварить до загустения. Молочно-яичную смесь охладить и взбить с размягченным маслом. Полученный крем разделить на две части, в одну из них добавить набухшие сухари и выложить на блюдо, сверху выложить оставшийся крем. Посыпать торт толчеными орехами и поставить в холодильник на 1-2 ч.
Ирина
что-то наподобии чизкейка:

песочное печенье - грамм 100
сладкая творожная масса - 800-850 гр.
слив. масло 100 гр.
сливки - 500мл.
1 пакетик желатина (14 гр. )
3/4 кипящей воды

раскрошить печенье, добавить растопленное масло, всё перемешать, переложить в форму и руками прижать, поставить в холодильник.
Взбить сливки.
В посудину налить кипящую воду и добавить желатин, Всё хорошо перемешать, чтобы желатин растворился. (Если желатин не растворился, подогрейте его в микроволновке минуту)
Сырковую массу и желатин (тёплый) вылить в сливки и всё хорошо перемешать (не миксером) , до однородной массы.
Сырковую массу перелить в форму с печеньками и поставить в холодильник на 4 часа минимум.
Слоями зефир, любой крем, фрукты.
**viktoriya** .
купи готовые коржи, промажь чем хочешь (повидло, взбитые сливки, крем, густой сироп) . дай пропитаться - и вперед!
ТОРТ БЕЗ ВЫПЕЧКИ
растереть 200 гр сливочного масла с таким же количеством ванильных сухарей, сырым яйцом и сахарным песком по вкусу. Эту массу уложить в форму, смоченную водой, поставить на холод. Через 2 часа торт вынуть, облить сиропом или вареньем и подать к столу.
Рецепт: Желейный торт «Мозаика» (десерт)

Для приготовления желейного торта «Мозаика» вам понадобится:
желе – 3 пачки разного цвета;
сметана – 400-500 гр;
сахар – 1 стакан (200 гр) ;
желатин быстрорастворимый – 20 гр;
молоко (или вода) – 150 мл.
Рецепт приготовления желейного торта «Мозаика» :

1. Готовим желе разного цвета отдельно друг от друга согласно инструкции, указанной на упаковке – высыпаем содержимое пакета в миску, заливаем кипятком и убираем в холодильник до полного застывания.
Примечание: воды следует налить немного меньше, чем написано на упаковке желе. Я вместо 2-х стаканов кипятка, указанных в инструкции, налила 1,5. Желе отлично застыло.

2. Разводим желатин в 150 мл. молока и даем постоять 20-30 минут для набухания.

3. Достаем из холодильника застывшее желе и режем ножом на неопределенные кусочки.

4. Сметану взбиваем с сахаром. Затем разогреваем набухший желатин до полного растворения (но! ни в коем случае не кипятим!) , чуть остужаем и вливаем в подготовленную сметану. Хорошенько перемешиваем.

5. Добавляем в сметану разноцветные кусочки желе, перемешиваем и заливаем в слегка смоченную водой формочку.

6. Убираем торт в холодильник до полного застывания (лучше на всю ночь) .

7. Когда застынет, достаем из холодильника, опускаем на 1-2 минуты в не очень горячую воду и переворачиваем на блюдо.

8. Верх торта при желании можно украсить (особенно в том случае, когда под рукой нет красивой формочки) .
Irina Danielyan
Торт без выпечки "Гости в домике"

Ингредиенты:
300 г готового печенья (Юбилейное или похожее)
500 г творога
100 г сливочного масла
100 г сгущенного молока
1 банан
сахар по -вкусу
1 плитка черного шоколада
1 ст. ложка сметаны
Приготовление:
Творог смешать в блендере со сгущенным молоком, сахаром и размягченным маслом. На фольгу выложить печенья по три штуки в ряд. Сверху равномерно распределить творожную массу, на нее -банан, сверху выложить оставшийся творог. С помощью фольги приподнять крайние печенья и свести их края вместе.
Из сметаны и 3/4 шоколадной плитки приготовить глазурь. Залить получившийся домик шоколадом. Оставшийся шоколад измельчить в стружку и посыпать сверху глазури. Поставить в холодильник на 3-4 часа.
23:55
стакан сахара перемешать со сметаной -450 гр, нарезать мелко банан перемешать + ваниль, слой крекера нежного слой крема и т, д, оставшийся крем (если остался) вылить сверху и на час в холодильник
Возьмите безушки, взбейте крем из масла и сгущенки - смешайте, подержите в холодильнике.. . ням!
Nadira Tazabekova ?? безушки - это что ?