Еда на скорую руку

Что вы кушаете на завтрак?

Геркулесовые оладьи.
1 стакан овсяных хлопьев "Геркулес" запарить 1 стаканом кипятка и настоять 10-15 минут. Пока хлопья настаиваются, мелко порезать 1 крупную луковицу и раскрошить 1 бульонный кубик.
Добавить лук и бульон в массу и всё тщательно размять и перемешать. Добавить 2 сырых куриных яйца. Выпекать на растительном масле как обычные оладьи.
Спагетти с обалденным соусом
спагетти,
сосиски 3 шт. ,
луковица,
1 морковь,
помидоры 2-3 шт. ,
сыр.
Пока варятся спагетти, режете и обжариваете сосиски, морковь, лук. Затем добавляете помидоры. Чем больше будет помидор, тем лучше получится. Подаете спагетти, сверху заливаете соусом и посыпаете сыром. Оччень вкусно, очень просто и оччень быстро.
Miko Ooka
Лучший ответ
стараюсь гречку но чаще ничего не ем
Каши (разные).
Elena Gontschar
Бутерброд и кружка чаю.
Елена Азима
что придётся если честно (((
Но стараюсь есть творог.
Алёна Сур
чаще всего творог со сметаной и кофе
Елена Евсеева
овсяная каша, кофе с молоком
грейпфрут или зеленое яблоко, омлет из 2-х белков с зеленью или овсянка или творог с медом, хлебцы с фетой и зеленый чай!
суп)) )
честно-честно....
Elena *****
только кофе
кофе пью
СЫРРРРР и кофе
кофе с молоком, горячие бутерброды с колбасой и сыром
пока ребенок дома, кашу вместе с ним, а обычно сладкий чай
Либо это бутерброд и чай (кофе) , либо какшкаи тот же чай, иногда перекусываю каким нибедь овощем или фруктом, и бегу на работу)
Недавно прочитала статью о завтраках, так в ней рекомендуется с утра есть белковую пищу.
Катя Кушнер
я обыно ем сосиски с чаем
Кофе и сырковую массу)
пельмени, чай с лимоном и бутерброд с сыром и колбасой
Я обычно ем бутерброды с кофе но иногда жарю яишнецу или омлет
Овсянку
Чай, бутерброды или если есть пирожки то чай с пирожками )
пельмени
Творог домашний и чай с лимоном.
обычно на столе лежат сосиски, яйца варёные, творог со сметаной мешаю и чай.