Еда на скорую руку

Что вы кушаете на завтрак? А что хотели бы кушать?

бутербродики там всякие, салатики).. я бы хотела иметь личного шеф-повра, который бы мне готовил куча разных вкусняшек.))
Эльмира Мухарамова
Лучший ответ
Ем то, что и хочу: то ли кашки, то ли что-нибудь творожное.
Сегодня захотелось сделать гренки к кофе с молоком.
Saltanat Abdi
кофе и бутерброд с сыром. меня устраивает- быстро и вкусно
Кофе с лимоном. корицей, яйцо всмятку и бутер.
Анна Вовченко
А что хотели бы кушать? -Вопрос выдает женщину, измученую диетой.. . или фигурой.
Lyubov Doinikova
Ем вкусное и полезное.
когда как:
иногда вареный яйца, иногда -макароны с сыром, иногда -йогурт с булкой или печеньем несладким, иногда - (особенно летом) тарелку ягод, или тарелку салата (помидоры+огурцы+зелень+подсолн. масло или сметана)
манную кашу
Ирина Карпова
кашу, яишенку ((
потому что быстро.
а хотелось бы вкууусного, сытного, мяса например с сытным гарниром.
Ольга Илюхина
То что осталось "из вчера". Хотелось бы вкусного и полезного, но пока соединить эти два понятия и приготовить что-то не получается.
Молочные каши или творог.
*zoya* **ermolenko**
сладости
Margaret. M.
Йогурт, салат овощной, чай или кофе, хотелось бы еще св. выж. сока апельсинового.
а я уже три года ем на завтрак кашу овсяную)))))) я ее уже просто ненавижу)))))))))
Хотел бы пицу и бальшой сенгвичь с чайком
овсянка!
я завтракаю примерно в 11 утра.
ем 1 творожный сырок Александровский, и кофе с молоком и сахаром и все.
яичница, чай с печеньем или батоном
йогурт