Еда на скорую руку

За что вы любите перловую кашу и часто ли ее едите?

Довольно часто теперь. Она почти самая дешевая и при этом сытная а не жалкая кашица как кукурузная. Правда варится долго и жестковата. Люблю тушить ее в горшочках с кусочками мяса
Елена Волушкова
Лучший ответ
только когда варю перловку на рассольник но не каждый раз - потомучто рассольник варю часто
Только в суп. Грибной, рассольник, кислые щи. Возможно, что и делал бы кашу, но в армии, ею накормили на всю жизнь.
не часто
Люблю, но не готовлю. Зимой мама в печке для меня иногда варит... а теперь у нее печной сезон закончился....
Дарка Яхико
пусть меня кое-кто заплюет, но мне нравится эта каша, особенно когда она правильно и вкусно приготовлена
Евгения Будыло
Не люблю и не ем. Перловку добавляю только в рассольник
Ольга Федорова
одна из моих любимых круп. люблю с мясом и огурцами солеными
ем редко. так же как горох. не люблю длительные задержки в приготовлении
Yana )))
просто современные женщины ее не умеют готовить, муторно им, надо с вечера замочить в кипятке, потом долго варить, да и масла сливочного не жалеть, а у них диета, а с маргарином не вкусно
Перловку ем с удовольствием, он полезная и вкусная. Готовлю не часто, потому что любые крупы стараюсь меньше есть.
Алла Платонова
Цнеа-качество почти идеальные...
Светлана Гекк
мы чаще в рассольник, редко на гарнир
Оля Цопа
Если перловку правильно приготовить, она очень вкусная!
лошадиная пища, я такое не ем)
Елена Волушкова А ты одних кальмаров и омаров кушаешь?
Рассольник, или грибной рассольник варю иногда..
не люблю ее и не ем.
Алина Юрьевна
с гуляшом как второе блюдо, просто нравится как каша, гречка менее вкусна для меня
Alisher & Malika
нравится мне она и всё)
Оля Артёмова
люблю, осебенно если в скороварке и с маслицем, или говядинкой Мммммм Нямка
А мне нравится овсяная.
Иногда готовлю перловку с тушёнкой, морковкой и луком, получается что то на подобии плова только с перловкой, очень вкусно)
грибной суп, но очень редко!
Светлана Цуканова Суп это не каша.