она же такая вкусная! особенно в садике и в школе давали очень вкусную .а дома так можно такую заварганить! пальчики оближешь!; )
можно десерт такой сделать, ням ням; )
манка с молоком и фруктами ммм: )
особенно в с бананами
а вы любите манную кашу кашу?
Еда на скорую руку
почему многие дети, даже взрослые не любят манную кашу?
Не любят манку те дети, чьи родители не умеют её готовить.
Нет. Я ее не ем. Пользы ноль, мороки много (надо угадать колич. манки что бы не была слишком густая или жидкая, надо сварить так что бы не было комков) . Ну вообщем мне это все не нравится. Хотя есть ее могу.
Во-первых, в детстве многих ею кормили чуть ли не насильно. Если б вас посадили в подвал и каждый день пичкали шампанским и красной икрой у вас бы тоже выработался рвотный рефлекс на эти продукты.
Во-вторых. мало того. что чуть ли не насильно, так ещё подчас и плохосваренной. Я манную кашу люблю. Но ту, которую варю я.
Потому, что её, не умеют правильно готовить.
Выходит вероятно с комками, поди еще и на воде, а когда ещё и холодная, брр.
Люблю. Готовлю.
Больше нравится не сладкая, а подсоленная, с отрубями. Делаю молоко с водой пополам.
А чтобы не было КОМКОВ - есть простой приемчик: всыпаем манку в кастрюлю при помешивании специальным венчиком для взбивания белков. И - ВСЕ! Никаких комков.
По такому варианту манную кашу готовил даже мой сын в возрасте 7 лет.
Терпеть ненавижу манную кашу с детства, в садике подавали всю в комках.
семья любит, им готовлю, но сама никогда не ем.
видимо, связаны неприятные воспоминания: комки, слишком горячая была или совсем невкусная, пресная или пересолёная.
ой я вот обожаю! просто кайф манная каша с клубничным вареньем холодная она как пудинг
Манку не люблю, в садик не ходила и меня там не пичкали ею. дома бабушка и мама варили отлично, но мне все равно она кажется тошнючей и противной. А уж десерты это вообще ужас!!!
пока маленькая была ела. потом к манной кашей отвращение появилось. детям варила даже не пробовала. всем моя каша очень нравилась но я её есть не могу.
Сын в саду ест. Дома не готовлю... муж не ест, да и я как то каши до фанатизма не люблю молочные, хотя в детстве любила манку.
Сейчас использую крупу для творожных запеканок, мясного суфле....
я люблю манную кашу, некоторые пишут, что в садике давали с камочкими, как так видимо повара плохие были, я в садик тоже ходила, очень вкусная каша была. и ведь разными кашами кормили, не всегда же манная была.
Я люблю манную кашу, например. Но что удивительного в том, что кто-то не любит? На вкус и цвет, как говорится..
и в детстве не любила, и сейчас терпеть не могу. Но время от времени приходится мужу готовить, он у меня с удовольствием кушает манку=)
Я люблю))))
И я так думаю. Почему? . Может кто то уже в девстве уже её обьелся.