Еда на скорую руку
Как часто вы едите лапшу ( роллтон, доширак, биг-бон) Раз в год, раз в месяц раз в неделю или раз в день вообще?
только её и ем
Вообще не ем, Вы что, собачью еду?
Могу каждый день, но недолго. Потом год смотреть не могу.
год назад ел, когда газ отключали по техническим причинам
Раз в месяц или два роллтон покупаю
Такую отраву.... ПРОСТО НЕ ПРОБОВАЛ!!!
Только в дороге
Раз в год)
Давно уже не ел. А раньше иногда употреблял.
не ем такое г
Ела очень давно, когда она у нас только появилась. Один год забыла на даче несколько пакетов зимой. Мыши съели сухари, картонную каробку из-под стирального порошка, мыло, а лапша и пачка украинского сахара остались на столе нетронутыми. С тех пор никогда не ем.
один- два раза в год
через день, иногда пару раз в день
иногда.... хочется че го то такого ядовитого. . когда дети спят. . мы прокрадываемся на кухню. . достаем это деликатесное блюдо. . запариваем и тихо чавкая едим.... помните "Белое солнце в пустыне"... икра. . икра. . хлебца хочется... (Таможня)
Никогда.
Балуюсь я такой гадостью, раз в месяц но покупаю. Люблю уж больно.
Не употребляю.
на работе бывает - раза 2 в месяц.
Не покупаю
Никогда! Это не еда, а очень вредная дрянь. Даже собаке никогда не покупаем!
иногда покупаю собаке, когда уезжаем.
фууууууууууууу, буэ
Когда в дорогу в поезде или на даче, когда кушать нечего.
перестал есть, как толкьо узнал, что в ролтоне, булочках (вкусных, с белым кремом сверху) в флеше, во всех заварных видах лапши, перестал НАПРОЧЬ ЕСТЬ. отмирают клетки мозга, и вызывает зависимость, поэтому мой ответ-никогда
раз в 1-2 месяца кушаю)