Вариант для мажоров.
Лапша с беконом
Бекон или грудинка — по вкусу
Пармезан (тертый) — 25 г
Сливки — 150 мл
Тимьян — 2-3 веточки
Соль, черный перец — по вкусу
Лапша быстрого приготовления — 1 пачка
Базилик — для украшения
1. Соедините нарезанный бекон, сливки, тимьян, соль и перец.
2. Доведите до кипения.
3. Добавьте в соус брикет лапши.
4. Готовьте 3 минуты на слабом огне.
5. Посыпьте тертым сыром, украсьте базиликом и подавайте.
А если серьезно. Бекон, зараза, дорогой. Любая колбаса, даже сосиска пойдет. Идеальна будет ветчина. Куриная стоит не дорого, а очень даже на вкус приятная. Пармезан. Тут без комментариев - берете любой твердый сыр. Тот же Российский подойдет. Сливки. Тут сложнее, но всегда можно взять стакан молока, разболтать в нем чайную ложку без горки крахмала и вылить это в сковородку. В соусе не критично. Пряности если не растут в горшке на окне, то сухие можно купить за три копейки.
Еда на скорую руку
какие знаете рецепты чтобы усовершенствовать бичку (роллтон, доширак, биг-бон и т. д.)?
Добавить натертый сыр или колбасы в тарелку...
а бич пакет выброси в окно..
Вера Зинина
Вместе с тобой
Добавить стейк
Я видела сыр добавляют, чеснок и майонез.
Ирина Бунина (Мильковская)
не ем это
В готовый набухший и горячий добавь мелко нарезанный чеснок, 1 зубчик и майонез).
Тушонка безлимитная)))
Угостить собак. А себе купить что - то другое.
когда-то варила суп с добавлением бульона сосисок\колбасы, зелени,
салат-готовая лапша. отварное яйцо, майонез
Сделать спагетти аля-болонезе. Заварить лапшу не до конца, пожарить кусочки мяса в томатном соусе/помидорах/кетчупе и добавить туда лапшу.
добавить сливочный мягкий сыр прожаренную морковь и лук можно фарш жаренный или сосиски (колбаски) жаренные шампиньоны
Салат из б. п. Добавить яйцо, крабовые палочки, кукурузу!
легко попробуй приготовить подливу из :
Помидоры 400 г.
Баклажаны 200 г.
Болгарский перец 200 г.
Картошка 300 г.
Мясо 500 г.
Сыр грюер 300 г.
Укроп петрушка 1 пучок
нарезать помидоры кубиками и забросить пожарить 10 минут, забросить одновременно туда же картошку и баклажаны помешивать все до полного приготовления в конце добавить балгарский перец и сверху посыпать натертый сыр грюер 200г именно его и ни чего больше потому что если что попало добавить весь терпкий и легковато сладкий вкус пропадет и потом когда вы будете накладывать не перемешивайте ролтон с подливой
Помидоры 400 г.
Баклажаны 200 г.
Болгарский перец 200 г.
Картошка 300 г.
Мясо 500 г.
Сыр грюер 300 г.
Укроп петрушка 1 пучок